как прокачать телик???

SERJIO

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
908
Age
45
Страна
Украина
Город
Киев
как прокачать телек??? битые пиксели замучали)))
[video=youtube;yar6r5N8WFA]http://www.youtube.com/watch?v=yar6r5N8WFA[/video]
 
темку надо в гараж,а то у многих с приборками проблемы,а тут такое открытие:biggrin:
 
ПЛАЗМОЗАПРАВИТЕЛЬ:rofl:
 
Я бы ему нос сломал что бы он над девушкой доверчивой не издевался. Шутник херов.
 
не сразу разглядел чем она качала! Как разглядел второе дыхание открылось :biggrin:
 
Я бы ему нос сломал что бы он над девушкой доверчивой не издевался. Шутник херов.

злой(
 
злой(
Та не, он справедливый))))
Тоже не очень приятно смотреть как из девочки дуру лепят)))
На секундочку представил если бы так над моей дочкой пошутили, точно башню пробил бы умнику!
 
Та не, он справедливый))))
Тоже не очень приятно смотреть как из девочки дуру лепят)))
На секундочку представил если бы так над моей дочкой пошутили, точно башню пробил бы умнику!
А может, человек, продающий технику, должен в ней хоть немного разбираться?

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник...
 
А может, человек, продающий технику, должен в ней хоть немного разбираться?

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник...

+1,а то спрашивают *вам чем-то помочь*,а в реале .....и ещё хуже,когда к таким-же врачам попадаеш:diablo:
 
Last edited:
Та не, он справедливый))))
Тоже не очень приятно смотреть как из девочки дуру лепят)))
На секундочку представил если бы так над моей дочкой пошутили, точно башню пробил бы умнику!

Еще один башнепробиватель))) своих детей надо с пеленок образовывать, чтоб нНЕ над ними так глумились, а ОНИ могли подшучивать))) и это касается и девочек и мальчиков... у меня сестра младшая когда на СТО приезжает на своем ШЕВИ ТАХО, так мастера по углам разбегаются от количества вопросов технически подкованного человека... отакЭ...
 
Красавцы!!!
НелеХко быть менеджером))))))
 
Еще один башнепробиватель))) своих детей надо с пеленок образовывать, чтоб нНЕ над ними так глумились, а ОНИ могли подшучивать))) и это касается и девочек и мальчиков... у меня сестра младшая когда на СТО приезжает на своем ШЕВИ ТАХО, так мастера по углам разбегаются от количества вопросов технически подкованного человека... отакЭ...
Ага,с пеленок учить телки и всякую другую электронную муйню продавать)))
У всех разное представление о образовании,а вот в подработке с раннего возраста ничего плохого не вижу. Вместо подсказки конечно веселее педали подсунуть и выглядеть при этом героем,а так конечно весело получилось,абассацца)))))))
 
шутки в коллективе конечно хорошо. И в разной отрасли они разные. Но в интернет заливать и высмеивать человека - это низко.
 
А может, человек, продающий технику, должен в ней хоть немного разбираться?

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник...

+++

Прям трагедию сделали))
А раньше как на производстве новичка с ведром за фазой посылали забыли что ли!?
Я уже молчу как на шахте за смазкой к женскому полу посылали.....)))
 
у меня сестра младшая когда на СТО приезжает на своем ШЕВИ ТАХО, так мастера по углам разбегаются от количества вопросов технически подкованного человека...
Или же вопросы такие, что лучше убежать от "технически подкованного".
 
Я уже молчу как на шахте за смазкой к женскому полу посылали.....)))
надо на заметку взять :rofl:
 
Еще один башнепробиватель))) своих детей надо с пеленок образовывать, чтоб нНЕ над ними так глумились, а ОНИ могли подшучивать))) и это касается и девочек и мальчиков... у меня сестра младшая когда на СТО приезжает на своем ШЕВИ ТАХО, так мастера по углам разбегаются от количества вопросов технически подкованного человека... отакЭ...
С пеленок учить разбираться в оргтехнике? Или с пеленок сестра в машинах начала разбираться? Чей то мне кажется, что у неё не плохие учителя были, которые и рассказать могли и показать на примере. Или все тут пришли на свое первое место работы (а судя по возрасту девочки, у нее явно не 12 лет стажа) и влились в рабочую струю, давая отменный результат и блеща проффффесионализмом? Все учились, все стажировались, ибо теория (с которой люди выходят из учебных заведений) без практики - мертвый груз.
Касстельно шутки юмора, не путайте шутку и глумление!
А так, конечно, восприятие "юмора" у каждого свое. Кто-то над пьяным, ползающим по асфальту и пускающим слюну и мычащим ржет и на видео снимает, а кто то старается привести в чувства и домой доставить не боясь что машину заблюет. Относитесь так, как хотите что бы относились к Вам, ставьте себя на место других и Вам воздастся.
 
Прочитал каменты. Что-то серьёзного в поступке менеджеров не вижу, да и не думаю, что они это придумали в первый день. Соглашусь с тем , что идти на такую работу , нужно иметь хоть какието понятия. И девочка перед тем как идти на такую работу , могла спросить, почитать чем ей прийдётся заниматься.
 
Ну як би то не факт що дівчинка нічого не знає. Можливо вона щось і знає, але піддалась на "авторитет знаючих хлопців" і повірила в цей абсурд. Так би мовити використовую чи реальні факти підвели її під нереальну ситуацію. Ну а те, що не звернула увагу на педальний блок яким вона "качала".... спишемо на неуважність
 
Мой сосед работает продавцом в супермаркете электроники, у них регулярно проводят обучающие занятия, представляют новые модели и т.д. Стажерам в обязательном порядке проводят "курс молодого бойца" и принимают мини-экзамен. Если эта девочка изучала свой маникюр вместо ассортимента за неделю до выхода на работу и реально не понимает для чего эти педали, то результат вполне закономерен.
Если кто помнит, за искрой в автошколе тоже посылали не всякого, а того, кто наиболее достоин :biggrin:
 
С пеленок учить разбираться в оргтехнике? Или с пеленок сестра в машинах начала разбираться? Чей то мне кажется, что у неё не плохие учителя были, которые и рассказать могли и показать на примере. Или все тут пришли на свое первое место работы (а судя по возрасту девочки, у нее явно не 12 лет стажа) и влились в рабочую струю, давая отменный результат и блеща проффффесионализмом? Все учились, все стажировались, ибо теория (с которой люди выходят из учебных заведений) без практики - мертвый груз.
Касстельно шутки юмора, не путайте шутку и глумление!
А так, конечно, восприятие "юмора" у каждого свое. Кто-то над пьяным, ползающим по асфальту и пускающим слюну и мычащим ржет и на видео снимает, а кто то старается привести в чувства и домой доставить не боясь что машину заблюет. Относитесь так, как хотите что бы относились к Вам, ставьте себя на место других и Вам воздастся.

Остынь,а то складывается впечатление,что ты через всё это прошел лично...:biggrin:
 
А прикиньте, если девочка просто им подиграла, а на самом деле всё понимает. И есть видео , снятое её подружкой аля после этого процесса )))
 
По моему, на видео три "умных" гуся, давящие морально на молоденькую девочку, которая все прекрасно понимает что делает, но боится противостоять этим лосям.
 
Скорее всего так и есть.
 
Остынь,а то складывается впечатление,что ты через всё это прошел лично...:biggrin:
Девочку жалко, бесчувственный ты корж
 
Девочку жалко, бесчувственный ты корж

Ага,я такой...
А ты брехло,каких свет не видовал:yes::biggrin:
 
Ага,я такой...
А ты брехло,каких свет не видовал:yes::biggrin:
Ты повторяешься, это возрастное)))
 
Наверно в Эльдорадо продажу чуть упали и продавцы пытаются заняться чем-то интересным в свободное время))))
[video=youtube;BFn7cRw_B8k]http://www.youtube.com/watch?v=BFn7cRw_B8k[/video]
 
а это наверно обеденный перерыв)))
[video=youtube;7D-yWU76VfU]http://www.youtube.com/watch?v=7D-yWU76VfU[/video]
 
Back
Top