как узнать,брошенная во дворе машина,в угоне или нет?

MaksE32

Пользователь
Joined
Jun 6, 2013
Messages
864
Город
Кривой Рог
появилась несколько месяцев назад во дворе приора,до этого ни разу не было ее.как заехала однажды,так и стоит,вся в пылюке,колёса уже в землю впали.может кто ищет её?как узнать?если позвонить в полицию,то мне дадут такой ответ?и подумал о номерах,ну продиктую я номера,которые на ней висят,а вдруг они не с неё...за 3 месяца думаю любой хозяин хоть раз бы но вышел к машине
 
появилась несколько месяцев назад во дворе приора,до этого ни разу не было ее.как заехала однажды,так и стоит,вся в пылюке,колёса уже в землю впали.может кто ищет её?как узнать?если позвонить в полицию,то мне дадут такой ответ?и подумал о номерах,ну продиктую я номера,которые на ней висят,а вдруг они не с неё...за 3 месяца думаю любой хозяин хоть раз бы но вышел к машине

http://wanted.mvs.gov.ua/searchtransport/
базы обновляемые, во время обновления ложатся
 
появилась несколько месяцев назад во дворе приора,до этого ни разу не было ее.как заехала однажды,так и стоит,вся в пылюке,колёса уже в землю впали.может кто ищет её?как узнать?если позвонить в полицию,то мне дадут такой ответ?и подумал о номерах,ну продиктую я номера,которые на ней висят,а вдруг они не с неё...за 3 месяца думаю любой хозяин хоть раз бы но вышел к машине

Попробуйте действительно набрать копов. Они обязаны в любом случае прибыть по месту вызова. Даже, если номера левые, составят протокол. Дальше - дело за малым.
 
Даже, если номера левые, составят протокол.

не составят...железо к ответственности не привлекают...:facepalm:
 
Back
Top