колона БМВ на свадьбу, товарищи помогите воплотить мечту)

Та тогда Донецкая ветка вообще мёртвая была. Это как раз были последние недели роботы старого форума.
З.ы. Уехал в Одессу, всем удачи!:girl_hospital::scaut_en::preved:

Счастливой дороги!
 
Та тогда Донецкая ветка вообще мёртвая была. Это как раз были последние недели роботы старого форума.
З.ы. Уехал в Одессу, всем удачи!:girl_hospital::scaut_en::preved:

Удачи...
 
Та тогда Донецкая ветка вообще мёртвая была. Это как раз были последние недели роботы старого форума.
З.ы. Уехал в Одессу, всем удачи!:girl_hospital::scaut_en::preved:

возвращайся скорее!
 
Ярик набери меня , счет закончился
 
Появилось в коллекции такое видео)))

[video=youtube_share;ux4CW1FQZDo]http://youtu.be/ux4CW1FQZDo[/video]

Всем огромное-огромное спасибо....!!!!!!!
 
Клас!!! Е 39 було саме більше!!!:party2:
 
она то хорошая..сам по такой писаюсь кипятком, да вот только в колонне 39 было меньше чем 34....;)
 
Зато какая машина молодожёнов, Е38, вах!
 
надо в архив клуба кинуть)

надеюсь что это последняя моя свадьба, но не последний такой сбор и колона в которой участвую!!)))
 
Шикарно!!! Нет слов одни эмоции и восхищения!!!:shok: Всем респект за такое мероприятие!!!:good3:
жаль пропустил.....:cray:
 
Только прочитал. Поучаствовал бы с удовольствием :)
 
надо в архив клуба кинуть)

надеюсь что это последняя моя свадьба, но не последний такой сбор и колона в которой участвую!!)))
Надежда умирает последней.:biggrin:
 
Все только сожалеют "Вот бы поучаствовать" а когда приглашали у всех или дела или поздно прочитал отмазки короче а жаба ДУШИТ-ДУШИТ
 
Это уже перебор... не всегда бывает возможность поехать, куда хочется...
 
Господа! У меня похожая ситуация: 01.03.2014 года женится сын, свадьба в Донецке. У него мечта - свадебный кортеж из БМВ. Свадебную машину мы нашли. Помогите, кто может в организации кортежа хотя бы до ЗАГСа. Хочу сделать ему сюрприз. Плиз!!! Кто сможет, напишите в личку. Шампанского не пожалею.
 
Вот тут и я в пролете, ибо являюсь уже не владельцем БМВ, а владельцем "китайского" автомобиля...
 
Любые БМВ, кто может, отзовитесь!
 
Если никого возить не надо, то могу проехать в колонне. Маякните в личку, ближе к дате, буду свободен, выкачу Е-92, чёрный.
 
+1, 520 Е-34, чёрный. Ближе к дате напишите в личку.
 
Back
Top