кому нужно в одессу?уезжаем в три часа дня сегодня, если нужно ехать, 0502137495

_ChiplinE_

Пользователь
Joined
Jan 2, 2013
Messages
144
Age
34
Город
Херсон
кому нужно в Одессу?уезжаем в три часа дня сегодня, если нужно ехать, 0502137495
 
Ехать не нужно) Но само появление темы приятно!
 
МОЛОДЭЦЬ!!!
Хороший пример для подражания.
Благополучной дороги!
 
Last edited:
Спасибо , съездили хорошо, за исключением того, что попали под сильнейший ливень после Коблево, и словили такую яму что сердце кровью облилось, так жалко свою ласточку, но диски не погнулись, резину не пробил, но жалко очень, а на обратном пути останавливали ГАИ три поста и все три останавливали: первый раз вина моя наверное есть, я не видел знака стоп контроль, и никакого блокпоста там не было, и гаишники стояли сразу после скрытого поворота, сказал что идущие впереди авто не останавливались, а я все внимание обратил на дорожное покрытие , чтоб не словить яму, и возможно не заметил, и сказал давайте составлять протокол, добрый дядя гаишник сказал так- составлять протокол или нет решать нам, а вам счастливого пути, и не нарушайте, сказал спасибо и пожелал всех благ, и обещал быть впреть внимательнее.Вторых два раза якобы превысил скорость, первый раз Тру-Кам не хотел приближать фото с моей машиной, ну я съехал что это могла быть любая черная машина, так как видно только черный силуэт,на мою фразу ну вы же приложите фото с фиксированной скоростью и увеличенный участок фото, на котором видно мои читабельные номера, и наверное в этот момент они поняли что ничего я им не дам, и сказали ну ладно езжайте, будем разбираться, ну я пожелал чтоб прибор заработал как следует, и удачи))) второй раз, ехал ровно 130 на круизе ,по трассе на Николаев-Херсон попытались сказать о превышении, я сказал что могу спорить, так как ни на км не превышал,на что мне ответили что это нарушение но за нарушение на 20 км в час не штрафуют но это все равно нарушение и прибор настроен на 135 и якобы я был за пределами скорости, но пожелали хорошей дороги, и счастливого пути, и предупредили о следующем посту и сказали ехать на пару км тише чтоб меня не останавливали, думаю виной всему выборы которые проводились в воскресенье, вот они все и повылазили, настроение было немного подпорченно так как мы ехали к определенному времени, но не опоздали и настроение вернулось с чувством полного вкусной едой желудка)))))
 
Last edited:
Вот такой отчет о поездке, а отдохнули хорошо но очень мало, соскучился за товарищем и видимся редко, жаль что он не в Херсоне а ездить в Одессу часто не получается
 
Back
Top