кто где покупает запчасти на свои БМВ в одессе?

Ruslan626

Пользователь
Joined
Jul 10, 2012
Messages
224
Город
Одесса
Ребя подскажите где есть выбор в Одессе запчастей и расходников на BMW оригинал не оригинал а конкретно в е60 кузове, так как по японцам раньше были свои точки теперь сел на бмв и тут начались новые поиски, может у кого есть проверенные кландайки. Спасибо
 
Ребя подскажите где есть выбор в Одессе запчастей и расходников на BMW оригинал не оригинал а конкретно в е60 кузове, так как по японцам раньше были свои точки теперь сел на бмв и тут начались новые поиски, может у кого есть проверенные кландайки. Спасибо

личка
 
Коля (Akella на форуме ник) пол форума у него скупается, очень порядочный человек, всегда поможет и подскажет, дешевле врядли найдешь )
 
Ребя подскажите где есть выбор в Одессе запчастей и расходников на BMW оригинал не оригинал а конкретно в е60 кузове, так как по японцам раньше были свои точки теперь сел на бмв и тут начались новые поиски, может у кого есть проверенные кландайки. Спасибо
Я обуслуживаюсь и беру запчасти у Руслана с Николаем (возле мойки Кактус) всем доволен на 100%.
 
последнее время заказываю на exist.ua сделали скидку и цены приятней чем на рынке.заказывал на форуме,но пересылка тоже денег стоит,а так в нете нашел,оригинал или аналог и все...
 
аналогично, только tehnomir.com.ua, но этот вариант не для всех подойдет.
 
Поделитесь контактами тоже, на 34-й кузов надо печка + по ходовой.
 
я беру на степовой 19,цены хорошие.много чего есть в наличии всегда.еще и скидочная карта на 10% появилась))
 
я беру на степовой 19,цены хорошие.много чего есть в наличии всегда.еще и скидочная карта на 10% появилась))

если не затруднит номерок их скинь
 
Был пару раз на степовой,магазинчик понравился. Для меня плюс,что не надо ехать на успех...не люблю базары :)
 
еще есть http://www.massive-1.com.ua
заказывал пару раз - все четко!

Можешь зджесь или в личку поподробней написать про эту контору - хочу деталек у них взять, но чето стремно мне славик)) Напиши на какую сумму брал плизз у них и сроки выдержали или нет ..
 
Можешь зджесь или в личку поподробней написать про эту контору - хочу деталек у них взять, но чето стремно мне славик)) Напиши на какую сумму брал плизз у них и сроки выдержали или нет ..

Сроки не особо горели, поэтому не могу сказать точно, может на недельку и задержали.
Брал на 700 евро
 
Я покупаю на УСПЕХе маг. 199, зовут Гена. Тел. 0674806450. Может отправить Новой Почтой. Адекватный и толковый человек.
 
Я покупаю на УСПЕХе маг. 199, зовут Гена. Тел. 0674806450. Может отправить Новой Почтой. Адекватный и толковый человек.

ток с ценами иногда загоняет
 
Я покупаю на УСПЕХе маг. 199, зовут Гена. Тел. 0674806450. Может отправить Новой Почтой. Адекватный и толковый человек.

я там тоже покупал когда год в Одессе жил.
недавно покупал невозвратники на форсы лобового стекла по 55 гривен, а в екзисте они по 44 :)))
не знал, что он может Новой Почтой отправлять.
 
Arte34 дешевле запчастей чем у него не покупал нигде и на форуме никто не смог предложить. скупался на 10 к гривен.
 
Не знал что на екзисте дешевле, буду знать спасибо.
 
Arte34 дешевле запчастей чем у него не покупал нигде и на форуме никто не смог предложить. скупался на 10 к гривен.[/QUOTE
А как с ним связаться?
 
Скажу где нельзя: Новый Успех, BMW Автозапчасти, магазин 4Н
Мало того что подсунули не то что надо, вместо "подушек двигателя" на 530d дали на 525d, так когда хотел вернуть обратно начали петь про "нет денег в кассе", "прошло 2 недели", "а почему ж вы раньше и тд"
Да, я пришел обратно позже чем 2 недели(закрутился, ждал когда мастер освободится), но это ж не ситуация когда мне что-то не подошло по моей вине. На деталях четко написано 525d, значит вина их.
Продавать "а вдруг прокатит" - похоже на развод.

P.S. если кому нужны эти подушки пишите, отдам не дорого.
 
Я покупаю на УСПЕХе маг. 199, зовут Гена. Тел. 0674806450. Может отправить Новой Почтой. Адекватный и толковый человек.

Запчасти ГАВНО полное.Толкает китай и говорит что хорошее качество.Потом когда приезжаешь разводит руками и говорит "Я уже продал много таких запчастей и проблем не было"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Я покупаю на УСПЕХе маг. 199, зовут Гена. Тел. 0674806450. Может отправить Новой Почтой. Адекватный и толковый человек.

Запчасти ГАВНО полное.Толкает китай и говорит что хорошее качество.Потом когда приезжаешь разводит руками и говорит "Я уже продал много таких запчастей и проблем не было"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Категорически не соглашусь с мнением! Сам имею магазин, не в Украине. Часто беру у Гены зап. части для клиентов. Если не немецкие - Гена сразу предупреждает. Но в подавляющем большинстве немцы производители. Как в наличии, так и с Германии. Очень адекватный и порядочный человек! Ручаюсь за него!!
 
А как насчет Эмеральда там что намного дороже запчасти?
 
А как насчет Эмеральда там что намного дороже запчасти?

На Эмиральде - только орижинал БМВ. Сравните цены на аналоги, даже немецкие и оригинал БМВ. Втрое разница составит..
 
беру на сайте tachkiparts.com физически магаз находиться на авторынке "Победа", напротив Метро-Епицентра на Таирово.
Многие функции сайта пока не работают, но есть поиск по коду детали. Цены очень отличаются от многих.
 
Посмотрел на exist.ua там оригинальные по такой же цене как и на Эмеральде. Неоригинальные немного меньше на процентов 20. У меня f30. Когда сравнил с e39 то разница в 3,4 раза. Кто сравнивал колодки тормозные оригиналы и не оригиналы, есть ли разница в торможении?
 
Back
Top