кто куда едет 24-го августа, а то и Одесса драг и ФАУ драг одного числа

ZeleN

Пользователь
Joined
Feb 16, 2012
Messages
374
Age
39
Город
Одесса
У нас есть люди в Одессе которые продвигают заезды на 6км..
В то же время много украинских бмв приедет на Фау драг..

Вот и назрел вопрос кто куда едет и где будет и как зритель и как учасник?

И в нагрузку вроде к нам в Одессу еще и М клуб едет
 
Last edited:
что такое Фау драг..?
 
Я так понимаю ФАУ это:
ФАУ - Фелинологический Альянс Украины :)
или Автомобильная федерация Украины (ФАУ)
 
Вот вот - кто куда поедет поддерживать любимую марку? не разорваться же ((

Я так понимаю один будет проходить на взлетке, а другой на 6 км.
 
Last edited:
Вот вот - кто куда поедет поддерживать любимую марку? не разорваться же ((

Я так понимаю один будет проходить на взлетке, а другой на 6 км.
У нас как обычно, уже были мероприятия совмещенные по датам с другими, результат, полупустые классы. Нужно переносить бмв драг на неделю раньше или позже чем ФАУ.
 
Два мероприятия в один день!!!
Похожая ситуация была на весеннем драге, на взлетке!!!
В итоге мало участников и зрителей соответственно !!!
 
Да хоть на денек пердвинуть бы БМВ драг. Фау точно не пододвинется никак((

я думаю что зрителей больше будет там где на шару)) - тоесть на 6км атмосфера явно будет веселее..
 
еще М фест вроде будет
 
Всеукраинский БМВ драг, планы перенести на 31 число. Это будет выходной.
 
Last edited:
Откуда такая информация поступила? ))
 
)) правильное решение на 100 процентов ..
Тему можно закрыть тогда.
 
И не лень было !!!!

Мне не сложно.

2ALL
Прошу прощения за дезинформацию. Я ошибся на один день. планируется драг на 31 число, а не 30, как я сказал ранее. Но сути это не меняет. :blush:
 
Сижу, читаю,улыбаюсь :biggrin:
Я так понимаю, прочитав информацию на профильном сайте, то БМВ драг , а именно заезды, будут проходить в рамках этапа национальной серии ФАУ. Других вариантов нет)
 
Диня, ты не понял..
В Одессе есть члены клуба!!! красненьким себя!!

027461ad8269.jpg


Костя, проплати рекламу!!)

Динь, остальное малая в курсе.....
 
Ром, да я собственно, в иносказательной форме, хотел донести, что сама по себе тема звучит прикольно. В это время в Одессе будет проходить национальная серия ФАУ по дрэгу. Другого просто не будет. Я еще в июне звонил организаторам и об этом говорил. А если и будет еще, что-то, то организаторам уже нужно оформлять все необходимые документы)
 
Ну эдакого у нас ничего не придумано, но схема работает и уже не первый этап. Регламент прописывался с учетом уже нажитых ошибок))))
Но это дело, конечно ваше, я просто предложил, как вариант.
Тут вопрос в другом. 31 августа будет проводиться автоспортивное соревнование, но разрешительных документов ФАУ, как я понимаю, на данный момент нет, и ни в Комитет ни в Дирекцию ФАУ они не подавались. Поэтому сам факт проведения данного мероприятия на данный момент под вопросом. Я так думаю, что мне не нужно тут приводить ссылки на регламентирующие документы? Просто Вы соберете людей, а гонка может не состояться. Времени на оформление всех необходимых документов у Вас практически не осталось.
Я прошу со всей серьезностью подойти к тому, что я сказал выше.
 
Надеюсь Одесские организаторы посмотрят на уровень организации Запорожского БМВ Драга, начиная от стоимости въезда и покрытия трассы, до призов и конкурсов для зрителей. А то после таких мероприятий начинается не вольное сравнение !!! Думаю все кто ездил в субботу в Запорожье понимают о чем я !!!


RUPOY0rCl4g.jpg


Qq6XQ21Pmk4.jpg
 
Last edited:
уровень финансирования разный. Я рад, что у них получилось завлечь так много спонсоров.
 
Хм... Где Одесса, а где Запорожье...

В Запорожье по сравнению с Одессой бабло в обще не крутится...
 
Хм... Где Одесса, а где Запорожье...

В Запорожье по сравнению с Одессой бабло в обще не крутится...
но бабло в других руках. В Запорожье металлургия и авто-строение. В Одессе гостиницы и шлюхи :biggrin:
 
В Одессе гостиницы и шлюхи :biggrin:

судя по всему,количество вторых преобладает....
пы.сы.ниче личного к городу..так мысли в слух
 
Или дело в подходе ?
 
Надеюсь Одесские организаторы посмотрят на уровень организации Запорожского БМВ Драга, начиная от стоимости въезда и покрытия трассы, до призов и конкурсов для зрителей. А то после таких мероприятий начинается не вольное сравнение !!! Думаю все кто ездил в субботу в Запорожье понимают о чем я !!!


RUPOY0rCl4g.jpg


Qq6XQ21Pmk4.jpg

Есть ссылка на регламент ?
 
еще не и известно, понравился ли выхлоп спонсорам, и будут ли они на следующий раз. Не сглазьте пожалуйста. :dirol:
А дополнительные мероприятия в Украине хорошо что есть.
 
Back
Top