кто куда едет 24-го августа, а то и Одесса драг и ФАУ драг одного числа

В УТС нет регламента ,поскольку нет делений на классы , свободное формирование парных заездов.

Регламенты по дисциплинам Вы можете почитать здесь:

Гонки на ускорение
Гонки на ускорение. Чемпионат Украины и Кубок FAU. Общий регламент. (редакция от 01.07.2013).pdf

http://fau.ua/docs/
 
Надеюсь Одесские организаторы посмотрят на уровень организации Запорожского БМВ Драга, начиная от стоимости въезда и покрытия трассы, до призов и конкурсов для зрителей. А то после таких мероприятий начинается не вольное сравнение !!! Думаю все кто ездил в субботу в Запорожье понимают о чем я !!!

Просмотрела сообщения на форуме Запорожского филиала о "Запорожском БМВ Драге" - ничего не нашла - может невнимательно смотрю????
 
Кира, так это не Всеукраинский клуб проводил, поэтому в Запорожском и нет ничего. Если я не ошибаюсь, то темы про это мероприятие есть в Херсонском филиале (непонятно почему) и в Клубной жизни.
 
Почему же не понятно? Это приглашение на мероприятие, причем тематическое для нашего клуба.
А приглашение в Клубной жизни разместил руководитель Запорожского филиала нашего клуба.
 
зачем писать пол страницы . что бы потом удалять ? тогда надо половину всего здесь удалить
 
Тоже не понимаю этого ...
 
думаю, прочли многие

Ну вот... все кроме меня.. А мне на самом деле интересно ...
 
Ну вот... все кроме меня.. А мне на самом деле интересно ...

Та ничего интересного. Переливание из пустого в порожнее
 
так где инфа по драгу бмв???
 
Тоже очень интересно, будет ДРАГ? , или как в прошлый раз "за два дня скажут"
 
А как же М-фест?
Как я поняла, ребята из-за драга сместили на день позже и теперь всё будет проходить 24-25 (25 как аз драг).

Кто-нибудь едет?
 
хочется поехать но не понятно что и когда будет проходить!
 
Пора бы утвердить дату мероприятия.Что то в этом году с организацией проблемы...
 
Или дело в подходе ?

Ян,ты прав) хочется получить максимум за минимум вложений(((взлетка реально устала по покрытию,у нас есть Аэродромная полоса,но надо занести,а этого делать никто не хочет, так как любят только $$$ ,не интересно(((хочется хоть раз в год оторваться:) PS: видел как это происходит в Москве))) реально у нас :(
 
хочется поехать но не понятно что и когда будет проходить!


Вот-вот! Аналогично!! :(
 
создается впечатление . что организаторы пытаются специально его ( драг ) загубить !!!
 
создается впечатление . что организаторы пытаются специально его ( драг ) загубить !!!
Приезжайте на еженедельную встречу, и задайте свои вопросы.
Если нет на сайте баннера с датой и местом, значит еще нет окончательного решения. Неужели это не ясно?
 
Приезжайте на еженедельную встречу, и задайте свои вопросы.
Если нет на сайте баннера с датой и местом, значит еще нет окончательного решения. Неужели это не ясно?

Просто заранее обьявленная дата и хорошая реклама-залог успеха. А тут получается, за три дня обьявили, приехало 20 машин, и вы начинаете говорить что нет спонсоров, все дорого, и т.д. Конечно кто будет влазить в этот майонез, при таких раскладах, я имею ввиду спонсоров. В других городах проводят же нормальные соревнования, если у вас не получается, передайте полномочия кому то другому.
 
Просто заранее обьявленная дата и хорошая реклама-залог успеха. А тут получается, за три дня обьявили, приехало 20 машин, и вы начинаете говорить что нет спонсоров, все дорого, и т.д. Конечно кто будет влазить в этот майонез, при таких раскладах, я имею ввиду спонсоров. В других городах проводят же нормальные соревнования, если у вас не получается, передайте полномочия кому то другому.

да не то,что не получается,делиться не хотят,вот и все(((поэтому народ все веселее собирается на 6м:)
 
Приезжайте на еженедельную встречу, и задайте свои вопросы.

зачем мне задавать вопросы ? вы семи себе и своему главному (TIGER )
задайте вопросы . почему все меньше и меньше машин приезжает . почему не только с других городов не хотят ехать. но и с Одессы !!!!!!
 
да что ж вам так не дает покоя этот драг? я повторю: мероприятие которые мы делаем не для заработка, а для вашего отдыха и если кому-то что-то не нравится - придите и помогите сделать лучше, а так - просто клаватоптатели. Не хотите помогать - сами сделайте, а я обещаю прийти и посмотреть что у вас получилось. До тех тор пока на 6км покатушки без организатора, а не мероприятие, говорить о сравнении не приходится. Я предлагал кое-кому рассказать свое видение турнирной сетки и что? Тишина. Значит только на форуме силен, а реальных предложений - ноль. Даже в личку.
 
да что ж вам так не дает покоя этот драг? я повторю: мероприятие которые мы делаем не для заработка, а для вашего отдыха и если кому-то что-то не нравится - придите и помогите сделать лучше, а так - просто клаватоптатели. Не хотите помогать - сами сделайте, а я обещаю прийти и посмотреть что у вас получилось. До тех тор пока на 6км покатушки без организатора, а не мероприятие, говорить о сравнении не приходится. Я предлагал кое-кому рассказать свое видение турнирной сетки и что? Тишина. Значит только на форуме силен, а реальных предложений - ноль. Даже в личку.

Дима, я по-моему на форуме четко описал свое видение этого вопроса, а ехать на Таирова с поселка, чтобы изложить это еще раз, далековато. Если мероприятие не делается ради денег, то давайте снизим стоимость входа и вьезда на драг, многих отпугивает цена в 100гр, за 50гр. Людей было бы в разы больше, сделаем участие платным, но в разумных приделах, в зависимости от класса от 50 до 250гр например, и часть этих денег пустим в призовой фонд, остаток на покрытие расходов.
 
Last edited:
да что ж вам так не дает покоя этот драг? я повторю: мероприятие которые мы делаем не для заработка, а для вашего отдыха и если кому-то что-то не нравится - придите и помогите сделать лучше, а так - просто клаватоптатели. Не хотите помогать - сами сделайте, а я обещаю прийти и посмотреть что у вас получилось. До тех тор пока на 6км покатушки без организатора, а не мероприятие, говорить о сравнении не приходится. Я предлагал кое-кому рассказать свое видение турнирной сетки и что? Тишина. Значит только на форуме силен, а реальных предложений - ноль. Даже в личку.
дружище с какого перепуга должны сами делать . вы выпускаете продукт за который берете деньги . так что извольте отвечать на элементарные вопросы. а не рассказывать что кому делать !!!! вы же когда что то покупаете и вам не нравится . вы становитесь и делаете лучше ?
 
to korshun спасибо, рассмотрим такое предложение. а по турнирной сетке что скажешь?
to ptitsa9 на какой твой вопрос ты не получил ответ? я как раз не рассказываю что тебе делать. я спрашиваю как ты видишь улучшение, а в ответ только и слышу: "Вы зажрались" и "На 6км лучше". Вот на это я и ответил)) Если я что-то покупаю (продукты или услуги) и они мне не нравятся, то я или не приобретаю это более или общаюсь с продавцом по поводу улучшения товара.
Вот расскажите мне что, кроме покрытия, на 6км лучше? А еще лучше познакомьте с организатором этих покатушек (если таковой имеется), у которого я постараюсь поучиться и взять пример чтоб вам понравилось))) :hi:
 
Tamarin почитай мои посты . я не разу не писал за 6 ой км. и что кто то зажрался. я писал..
задайте вопросы себе . почему все меньше и меньше машин приезжает . почему не только с других городов не хотят ехать. но и с Одессы !!!!!! я наоборот за драг . и если его не будет это очень расстроит !!
 
Last edited:
Можете более внимательней разделять машины по классам!!!
Особенно как было, на весеннем драге "2-3 класс"
Дайте возможность людям, в полу финале, финале !!! которые занимают 3 место, побороться за 2-е!!!
 
Back
Top