[ E38 ] куплю е34 525/530i е38 728-740

....тыс. 67 бы грн.,.........

:rofl::rofl::rofl::rofl: я свою 520-ю - будешь 67 давать - и то наверное не продам...:biggrin: (смысла нет-выпуск 11.1991г.-по авто 5 лет пишется бортжурнал+ то что за эти года доставлено-кожа,дерево,самоблок,новые Кони вкруг, М-тех накладки и т.д. у мотора пробег 437000-на 10000 1.5 л масла. 5 лет на одной и той же марке масла. не битая.(косметика понятное дело нада...:biggrin:) чем некоторые любимым женам китайские "жестянки" покупают - так пусть лучше моя на нормальной машине начнет ездить...
а фортуна обожает насмешки-знаю людей и за 11000 у.е брали е34 с м60 3.0- и через полгода мотору гайки... вот так вот..
 
знаю людей и за 11000 у.е брали е34 с м60 3.0- и через полгода мотору гайки... вот так вот..
Это та "легендарная" синяя 530-я "в идеале"? Так это машина совсем не такая была, как казалось, или наездник виноват? И что с ней сейчас? По фоткам конечно была одна из самых ярких 34-к...
 
Ярик,посмотри в донецком форуме мое сообщение по е38 ,если знаешь что то ,напиши в теме.
 
Это та "легендарная" синяя 530-я "в идеале"? Так это машина совсем не такая была, как казалось, или наездник виноват? И что с ней сейчас? По фоткам конечно была одна из самых ярких 34-к...
наверное та самая...ездила-ездила-правда немного-и вдруг ...компрессии как и не было...сам понимаешь что такое м60. нынче установлен вместо м60б30 - м60в40 живой. ну по тому что я видел как стартует- ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ЗАЧЕТНО...
 
Автор, если рассматриваешь автомат, то стукни ко мне в личку, покажу тебе одну машинку Киевскую. Она не продается сейчас, но продавалась. Думаю, можно пообщаться с продавцом, чтобы продал.

Вопрос к Вам дорогие продавцы. Почему ж Вы ценник ставите в долларах, а не гривнах?:) ведь единственной расчетной валютой в Украине является все-таки гривна...
Я тоже себе ищу е34, но как бы я не любил е34, но отдавать 10к долларов по нынешнему курсу просто не вижу смысла.
Думаю продавцам, которым срочно нужны деньги придется ох как продвинуться в цене, чтобы продать свое чудо в связи с ситуацией в Украине.
p.s.Сорри за оффтоп
 
... Почему ж Вы ценник ставите в долларах, а не гривнах? ведь единственной расчетной валютой в Украине является все-таки гривна...
единственной расчетной с КЕМ? с обманутым в очередной раз народом? а основная масса ВСЕГО в продаже - ИМПОРТ - он что...за гривны ввозится???....смешите людей....а тут что-не наблюдается ажиотажа с продажей 34-к в связи с ситуацией в Украине...:rofl::rofl::rofl:...
или вы думаете что с устоявшимся курсом 9-10 грн. за доллар новые машины упадут в цене? вот ссылочка - ознакомтесь http://avtosale.ua/new_car/Zaz/Lanos/ (10000 УЕ. СТОИТ Э Т О...:shok: (не считая постановки на учет и т.д и т.п) )....нет слов... а материться не могу-уже раз забанили.....
 
еще раз внимательно вник в ассортимент и цены - http://avtosale.ua/new_car/Zaz/Lanos/ - как говорят ХАЙ БОГ МИЛУЕ- и почувствовал себя счастливым человеком...я на БМВ езжу !!!!! и дешевле и комфортней и безопасней и надежней и... и... за 5 лет такой эксплуатации как я позволял в отношении своей родненькой 34-ки - наверное 2-3 сенса полегло бы (или 1-2 Ланоса или 1 Вида+1форза:biggrin:)
 
delete.) удачи в покупке
 
Last edited:
что-то тема умирает... неужто купил таки? хоть написал бы...
 
не не купил,курс видели?не хочу по такому курсу что то покупать,жопа какая-то настала с этим курсом,чуть подожду,
все узнаете о моей покупке ))
 
Э-э-эх, с курсом действительно беда, но ждать пока он "наладится" теперь долго прийдётся. Не хочу расстраивать, но нужно было меньше "крутить носом", а выбирать более-менее нормальную живую машину из тех, что предлагали, чуть подтёр бы сопли и уже б катался счастливый.
 
Э-э-эх, с курсом действительно беда, но ждать пока он "наладится" теперь долго прийдётся. Не хочу расстраивать, но нужно было меньше "крутить носом", а выбирать более-менее нормальную живую машину из тех, что предлагали, чуть подтёр бы сопли и уже б катался счастливый.
+1000% ...вспоминаю покупку своей....с курса 4.5 - по 8 (хотя кривить не буду - в у.е деньги были - т.е жаба квакала -но не так истошно:biggrin:) а курс я думаю скоро "наладится" (где-то в районе 10 :biggrin:) и надолго...
 
А я думаю что если годика 2-3 пройдёт, и курс будет овер 9, то придётся Вам дорогие продавцы пихать свои машины за 6-7 макс,если остро будет стоять вопрос денег.p.s тоже ищу е34, но лучше подожду.
 
А я думаю что если годика 2-3 пройдёт, и курс будет овер 9, то придётся Вам дорогие продавцы пихать свои машины за 6-7 макс,если остро будет стоять вопрос денег.p.s тоже ищу е34, но лучше подожду
из трамвая, виднее;)
 
в одном банке сегодня уже 10.10 курс,все другие ниже 10:shok:
 
Когда долар был по 5 грн я очень хотел е 34. Тогда они стоили свежие по 12000 13000 у.е потом курс стал 8 грн и ничего не поменялось, учитывая старение машины и падение цены. Сегодня хорошая 34. Тоже стоит 12000 и пох какой курс.
 
из трамвая, виднее;)
валерчик.у меня машина есть)да и трамваев в моем городе нет. Так что не с чем сравнивать) теперь и я писоединюсь с просьбой о том, чтобы показался человек, который купил бмв е34 за последние три дня за 10к
 
Когда долар был по 5 грн я очень хотел е 34. Тогда они стоили свежие по 12000 13000 у.е потом курс стал 8 грн и ничего не поменялось, учитывая старение машины и падение цены. Сегодня хорошая 34. Тоже стоит 12000 и пох какой курс.
а почему не 15000 не 20000 ?
 
который купил бмв е34 за последние три дня за 10к
у меня покупал человек Е34 за 9500 при курсе на тот день 9.7 (первый взлет)
 
а почему не 15000 не 20000 ?
ну 12000 канешно перебор:biggrin: но (повторяюсь....простите)на фоне вот ЭТОГО http://avtosale.ua/new_car/Zaz/Lanos/ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошую Е34 до 10000 я считаю справедливой ценой...(т.к не делают уже авто с тройным запасом прочности к сожалению....)
 
9000 по новому курсу многовато как по мне за нее с таким двигателем "темным",тыс. 67 бы грн., он кстати записан в тех.пас что поменян на больше обьем ?
кстати сосед решил ОСТАВИТЬ 34-ку себе (т.к машина очень нравиться)а по работе кататься на таврии (а буквально вчера предлагали ему нового ланоса + доплата ему же за эту 34-ку - НЕ ЗАХОТЕЛ! вот так-то...
 
я рад за него,лучше ездить чем за дешево продать ее,только в движком чуть подшаманит пусть,
а тебе не звонил, из за того что 520))маленько,хотя бы 2.5
 
сидя у монитора ты машину не найдешь ....
надо быть готовым поездить посмотреть и на это потратить пару сот долларов .... без этого никак ....
или же дальше сидеть маструбировать на картинки и кричать дорого ))))
 
да и поехать толком нет за чем посмотреть,на след нед.собираюсь 38 посмотреть одну ,в столице
 
Back
Top