[ E38 ] куплю е34 525/530i е38 728-740

автомат в топку!
предлагаем дальше!!!!!!!
 
спс за предложение)
апп
 
продайте хорошую машину!!
 
извините 3.5 не интересует
 
Та купи уже корейца :)
 
неее,мечта е34 !должна сбываться!
 
продайте хорошую машину!ап1
 
Хороших мало,и нужно искать долго,я свою больше года искал!Главное не спеши.И в один прекрасный день ты увидишь ее в об явлении.))
 
уже ищу ,хер знает сколько(((
 
более полу года,подумываю вообще отложить покупку е34 навсегда ,тк все жопа сплошная
 
Такие машины попросту не продаются-нет смысла....но это не значит, что их нет) К примеру, лично я не вижу смысла продавать свою машину-денег не дадут тех, что она стОит, а даже если и дадут-что брать взамен? ТазолАнус какой-нибудь или уложенную Е39...?)) Сколько бы тут не ломали копья о стоимости, но не имея на руках как минимум 13-15К я бы и не рыпался искать Е39...разве что, под восстановление. Понятно, что если есть деньга добавить до желаемого варианта, то проблем нет-можно продать хорошую е34 даже скинув цену. Но это единичные случаи, ИМХО. А так...попросту, нет мотивации продавать машину, которая не подводит и мозг не выносит:) Да и, проще продать знакомым, которые знают машину и хотят ее, а не постороннему челу, который еще и недоволен останется)) Вот и получается, что хорошая Е34 в продаже-это исключение, нежели правило, ИМХО)
 
Такие машины попросту не продаются-нет смысла....но это не значит, что их нет) К примеру, лично я не вижу смысла продавать свою машину-денег не дадут тех, что она стОит, а даже если и дадут-что брать взамен? ТазолАнус какой-нибудь или уложенную Е39...?)) Сколько бы тут не ломали копья о стоимости, но не имея на руках как минимум 13-15К я бы и не рыпался искать Е39...разве что, под восстановление. Понятно, что если есть деньга добавить до желаемого варианта, то проблем нет-можно продать хорошую е34 даже скинув цену. Но это единичные случаи, ИМХО. А так...попросту, нет мотивации продавать машину, которая не подводит и мозг не выносит:) Да и, проще продать знакомым, которые знают машину и хотят ее, а не постороннему челу, который еще и недоволен останется)) Вот и получается, что хорошая Е34 в продаже-это исключение, нежели правило, ИМХО)
Кто ищет, тот всегда найдет!)Бывают достойные,но быстро уезжают к новым владельцам,главное терпения!)
 
А зачем искать такой старый корч?)) Не проще взять лАнус заряженный и свежий? И никаких проблем и головных болей))
 
А зачем искать такой старый корч?)) Не проще взять лАнус заряженный и свежий? И никаких проблем и головных болей))

Sparko желтые брызговики поставить!)
 
описания нет,фото нет,+автомат не хочу
 
описания нет,фото нет,+автомат не хочу

Телефон есть!)И автомат/механика не главное,главное что бы живая!!
 
Sparko желтые брызговики поставить!)
Не...не ставить!!! Тока искать с такой установленной опцией+белые "трусы" на подголовниках и чехлы на седлах:biggrin:
главное что бы живая!!
Скажу больше-даже год не главное)
 
лучше бы вы мне хороших машин по предлагали ребята!)
 
Back
Top