куплю bmw e60 545

Vlad0095

Пользователь
Joined
Dec 20, 2013
Messages
11
Age
34
Город
Киев
Буду рад если поможете с поиском 545 в хорошем состоянии , за адекватную цену ! не за дешево , а за цену чтоб соответствовала состоянию авто! Уже несколько вариантов с авториа отпали после просмотра и советов ребят знающих историю некоторых из авто которые там висят за копейки . Буду благодарен за совет !!;)
 
Цвет не тот , диски , цена космос .... я про реальные машины писал Вам )
друзья , неужели никто не подскажет ?)
 
Цвет не тот , диски , цена космос .... я про реальные машины писал Вам )
друзья , неужели никто не подскажет ?)

545, не 523! особого выбора нет! хотя нет, есть.... убитая или мертвая, а я Вам дал ссылку на живую и жирную
 
545, не 523! особого выбора нет! хотя нет, есть.... убитая или мертвая, а я вам дал ссылку на живую и жирную
да вот хотелось бы , чтобы пальцем тыкнули в убитые , на что обращать внимание ? что может быть самое плохое с ними ,а то половина ругает 545 половина хвалит . сам не рассматриваю никаких авто кроме v8 , эту на заметку принял . спасибо за ответ
 
ну я думаю что каждая машина индивидуально, особенно если она убитая , то может быть всё что угодно, нужно загонять на сто и смотреть.
 
да вот хотелось бы , чтобы пальцем тыкнули в убитые , на что обращать внимание ? что может быть самое плохое с ними ,а то половина ругает 545 половина хвалит . сам не рассматриваю никаких авто кроме v8 , эту на заметку принял . спасибо за ответ

мой совет таков.... ищите 550
 
550i '2006
сколько не жалко? :biggrin:

26347297n.jpg


26347294n.jpg
 
боюсь это доступным вариантом не будет))

подобные варианты лучше искать на спец.сайтах вроде http://slando.ua/transport/legkovye-avtomobili/bmw/ - имхо. на форуме могут лишь подсказать по выбранному варианту по сути.
 
Last edited:
550i '2006
сколько не жалко? :biggrin:

26347297n.jpg


26347294n.jpg

а можно фото больше ?)
вариант может и будет интересным , так как беру как вторую машину на лето
 
странно, что не м-бампера на ней, вообще бы идеальная была... Ну да и вприципе и так зачетный аппарат, фарш и салон выше всяких похвал.
 
Да, ей бы еще м обвес и для меня это было бы отлично , но все равно как вариант рассмотрю наверное ....
сейчас еще предложили Infiniti g35s задний привод , едет очень интересно и цена очень сладкая , вот думаю... хочется Е60 безумно, но пока хорошего варианта не видел....
550 конечно хороша, буду думать.
 
Искал 550 а катался на Инфинити(((И что,это азиатское ведро можно хоть рядом с Е60 поставить???
 
сейчас еще предложили Infiniti g35s задний привод , едет очень интересно и цена очень сладкая.
По сравнению с 545, а тем более с 550-ой этот финик вообще никуда не едет, поверьте на слово))). Сядете в ухоженную е60, на заряде, а после этот инфинити будет вызывать только рвотный рефлекс..
Вам предложили отличную 550-ую, я бы на Вашем месте, если бы была возможность, забрал бы без разговоров.
 
Last edited:
По сравнению с 545, а тем более с 550-ой этот финик вообще никуда не едет, поверьте на слово))). Сядете в ухоженную е60, на заряде, а после этот инфинити будет вызывать только рвотный рефлекс..
Вам предложили отличную 550-ую, я бы на Вашем месте, если бы была возможность, забрал бы без разговоров.

Возможность приобрести хоть сейчас есть 545 ) а по поводу 550 , я смогу ответить хозяину и вообще обсудить это после нового года , по этому я четкого ответа не давал ;)
по поводу азиатского ведра , согласен ! но едет интересно , просто если почитать советы на форумах , то 545 брать вообще нельзя, все разорванные и вообще проблемный двигатель и тому подобное , я посмотрел 3 машины в Киеве которые на риа дороже обычных и откровенно говоря расстроился .
 
Чем n62 проблемный ?

хочу у Вас спросить все эти вопросы как у людей разбирающихся в этой марке!
я до этого имел дело только с EVO ,STI и Mercedes E)
 
Да никаких проблем нет в нем, ваносы тарахтят и все. Если масло вовремя меняли, то будет тыс 500 ездить без проблем. Уж точно менее проблемный, чем от турбозажигалок, которыми вы владели.
 
Да никаких проблем нет в нем, ваносы тарахтят и все. Если масло вовремя меняли, то будет тыс 500 ездить без проблем. Уж точно менее проблемный, чем от турбозажигалок, которыми вы владели.

турбозажигалки , это ошибки моей молодости )
спасибо за советы !
 
Да никаких проблем нет в нем, ваносы тарахтят и все. Если масло вовремя меняли, то будет тыс 500 ездить без проблем. Уж точно менее проблемный, чем от турбозажигалок, которыми вы владели.

Как раз тарахтящие ваносы не проблема в н62, а моторы жрущие масло по 0.5-1л на 1000км, и не едущие-это к сожалению большая половина этих моторов. Автор, смотреть надо после кузова в этих машинах двигатель, много машин сильно недотягивают до заводских динамических характеристик, а ремонт мотора, даже неполный это 3-5 рублей.
 
турбозажигалки , это ошибки моей молодости )
спасибо за советы !

это вы сейчас так говорите, а если бы вернуть время назад - уверен, сделали бы тоже самое.
 
Back
Top