малярка, покраска

Dimosha

Banned
Joined
Nov 12, 2011
Messages
916
Age
41
Город
Запорожье
подскажите где в ЗП хорошо красят, подкрашивают, убирают царапины, полируют автомобили?
 
Димыч что случилось?
В Новоалександровке хорошо красят, вернее красили))) сейчас не знаю, но годка так 4 назад, делали на отлично.
 
Димыч что случилось?
В Новоалександровке хорошо красят, вернее красили))) сейчас не знаю, но годка так 4 назад, делали на отлично.

+1 правда цены там стали космос.
 
вопрос не в цене, а в качестве!, пока ничего не случилось, хочу весной передний бампер перекрасить и царапинки с машины по убирать
 
Димон тогда в Новоалександровку, у нас из Дара даже туда люди гоняют на покраску, отзывы только положительные. Про цены говорю так потому что пару раз заезжал с друзьями по дороге на авторынок и интересовались. Цены ровняли с нашими для Запорожья может и сладкие ))) как то так.
 
Радистов, 56. Это на Шевчике.
Виталик 063 319 26 38 - мастер приёмщик
Олег Васильевич 063 878 66 48 - хозяин (раньше работал руководителем малярки на ЛюксАвто)
Реально на сегодня самое лучшее место. Делают на совесть + отношение к клиенту просто сказочное.
Востанавливали мне Паджеро после трамвая(пол машини в какашку) - сделали идеально. Перед тем как поставить им машину на ремонт сравнивал цены 10 малярок.
 
Извеняюсь что позно, друг сново начал этим всем заниматься(не было помещения) в Степногорске т.098 095 4022 Женя
 
Радистов, 56. Это на Шевчике.
Виталик 063 319 26 38 - мастер приёмщик
Олег Васильевич 063 878 66 48 - хозяин (раньше работал руководителем малярки на ЛюксАвто)
Реально на сегодня самое лучшее место. Делают на совесть + отношение к клиенту просто сказочное.
Востанавливали мне Паджеро после трамвая(пол машини в какашку) - сделали идеально. Перед тем как поставить им машину на ремонт сравнивал цены 10 малярок.
Только цены КОСМОС!!!. Загнали ACURU, так они цены не могли сложить.
 
Только цены КОСМОС!!!. Загнали ACURU, так они цены не могли сложить.

Я номер скинул позвони Жене со Степногорска цену скажет, напишешь сделаем меньше!
 
Back
Top