мне нужна помощь

спасибо всем большое!!
 
Владимировна ))))), как обещал немного скинул.
Не болейте !
 
Воздоровления маме! Помог чуток.
Тоже такое пережили, ставили немецкий протез. Где оперировать будете?
 
Воздоровления маме! Помог чуток.
Тоже такое пережили, ставили немецкий протез. Где оперировать будете?

на родине, тоже на немецкий смотрю
 
Скинул на приват, выздоравливайте!
Всех благ!!!
 
Закинул мыша.
Вычухивайтесь.
Набери Веснухе,наш общий знакомый в том году менял тазобедренный сустав,может скидка есть и тп.
 
спасибо!
 
Звонила?
 
пополнил совсем немного
выздоравливайте
 
Аналогичная проблема, друзья у мамы правда оба тазобедренных поврежденны и разрушаются, називается ревматоидный артрит вроде. Алена что узнала, какая информация у тебя есть по суставам или клиникам? Напиши пожалуйста в личку все нюансы. Я думал как то здесь в Америке пробить это, но по деньгам сумма абсолютно не реальная:( я скинуть деньги на твой приват не могу так как в США сейчас, но позвоню знакомым - обязательно сбросят деньги. Скорейшего выздоровления маме твоей! P.S. Жду инфу...
 
Перевел немного! Здоровья маме и с праздником Победы!
 
Аленка, скорого выздоровление маме. Чем смогу, помогу.
 
сорри что так позно, но скинул чуток денежек, надеюсь что все будет хорошо
 
даже не знаю что сказать, ожидаю протез...а вот че делать дальше...как передать в Донецк? как возобновить переговоры с врачом?..
дай Бог нам и всем остальным мира!
 
даже не знаю что сказать, ожидаю протез...а вот че делать дальше...как передать в Донецк? как возобновить переговоры с врачом?..
дай Бог нам и всем остальным мира!

Здравствуйте.Буду в Киеве где-то 18го.Примерно 24го буду ехать в Донецк.Могу передать если вас по времени устроит.тел.095-338-76-41 Александр.
 
Здравствуйте.Буду в Киеве где-то 18го.Примерно 24го буду ехать в Донецк.Могу передать если вас по времени устроит.тел.095-338-76-41 Александр.

спасибо, Саша! если привезут, наберу
 
привіт,Альона! Закинув мальоха вночі
 
поправляйтесь :preved:
 
Back
Top