• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

можно удалить тему

kol

Пользователь
Joined
Jan 7, 2013
Messages
38
Age
49
Город
Бровары
Здраствуйте.У меня 520.89 года.m20b20 вожу 2 акума с собой а то может сдохнуть.сегодня проверил напряжение на акуме 12.3вольта завел машину 12.5в включил свет 12.2в погазовал ниче не поменялось.шо может быть гена умирает или акумы умирают.
 
Last edited:
на приборке работают только бензин и температура.о за хрень.как лечить.как влетаеш в яму может тахометер и эконометер заработать перестать.
 
Другую приборку поставить не вариант?
 
думаеш дело в приборке.
 
Извините, что не по теме. Вам реально 38 лет????
 
Что тебе проще - подкинуть другую приборку или проверить на своей все питания, массы и сигналы тахо и эконометра на входе?
 
В приборке есть чип( в такой пластиковой коробочке, вставляется сзади собранной приборки). Бывает, что контакты на чипе окисляются и пррестают работать тахометр, экономайзер и , мб, спидометр. Советую по-новой пропаять контакты на чипе, мб поможет. Себе так вылечил безпорядочную работу таха и экономайзера. Удачи!
 
заменил чип с другой приборки вытянул начал работать тахометр, экономайзер а спиддометер неработает.
 
МБ обрыв провода на заднем редукторе.
 
а там датчик на заднем редукторе или на коробке.на коробке какойто датчик стоит.
 
датчик скорости на редукторе. на коробке - выключатель огней заднего хода
 
а кстати на чипе где проблемное место на одном контакте видно розрыв.завтра поищу яму шоб заехать и поищу датчик на редукторе.
 
Привет! Такая же проблема, я розбирал привод спидометра механический, на шестиронках повылетали зубы.
 
привіт у мене така тема була порив провода запаяв і все ок
 
на выходных поковыряюсь.с двух 1 буду лепить
 
здраствуйте вылечил.поменял щетки и все стало окей.
 
Back
Top