[ E32/34 ] моя первая БМВ [Одесса]

Кстати купила пороги, взяла весь комплект, черные, обошлось в 200 гривен.. отдельно задние 100 гривен. Так что даже представить не могу этого позорника, который сорвал их с моей машины. К тому же прикупила двустороннюю сигнализацию и постоянное место на стоянке, учимся, так сказать, на своих ошибках :)
 
Last edited:
Кстати купила пороги, взяла весь комплект, черные, обошлось в 200 гривен.. отдельно задние 100 гривен. Так что даже представить не могу этого позорника, который сорвал их с моей машины. К тому же прикупила двустороннюю сигнализацию и постоянное место на стоянке, учимся, так сказать, на своих ошибках :)
Мелочный народец пошёл....

Сигналка, ну то такое))) Но то, что ставишь на стоянку - умничка!!!
 
Ты прям Шерлок Холмс :) К тебе лично очень хорошо отношусь, но не понимаю, зачем эти ссылки в чужих бортовиках. Оно-то не запрещено, но если я не выставляю, значит по каким-то соображениям не хочу, ты не думал об этом?

Вот честно, кинул ссылку даже без тени сомнения, что возмущаться будешь :)

З.Ы. С таким скрипом свою продал, что желаю тебе неимоверного терпения!
З.З.Ы. Ностальгия замучила, сижу себе на авто-продажах 30тик высматриваю :)
 
Вот честно, кинул ссылку даже без тени сомнения, что возмущаться будешь :)

З.Ы. С таким скрипом свою продал, что желаю тебе неимоверного терпения!
З.З.Ы. Ностальгия замучила, сижу себе на авто-продажах 30тик высматриваю :)

Конечно буду! :)
Свою продавать почти передумала, у меня это периодически бывает, всеравно ту что я хотела купить, уже купили, а моя мне нравится)
Тридцатики мне тож нравятся, так что желаю тебе купить достойный аппарат
 
Мелочный народец пошёл....

Сигналка, ну то такое))) Но то, что ставишь на стоянку - умничка!!!

:)
 
Я извиняюсь что влажу, просто увидел бортовик по Е32 и не мог не заглянуть.
Вот чуть выше вы пишите, что хотите поменять на Е34 или Е46. Вот меня всегда интересовал вопрос, чем Е34 лучше Е32?
Про е46 ну куда не шло еще (хотя например меня она не покорила после Е32). Но Е34... не знаю не знаю
 
Last edited:
Я извиняюсь что влажу, просто увидел бортовик по Е32 и не мог не заглянуть.
Вот чуть выше вы пишите, что хотите поменять на Е34 или Е46. Вот меня всегда интересовал вопрос, чем Е34 лучше Е32?
Про е46 ну куда не шло еще (хотя например меня она не покорила после Е32). Но Е34... не знаю не знаю

Я не говорю, что лучше, каждая из них по своему хороша. Семерку я уже попробовала, хороша :) Машинка для комфортной, быстрой езды, очень довольна ей, за рулем чувствую себя потрясающе, места в салоне как на корабле :) но она у меня на автомате, ни покрутиться нормально, ни резину запалить :( а хочется :) для этого я вижу себя и е34 на ручке. А е46 в стоке меня не впечатляет, но я увидела ее в обалденном тюнинге, сохранила фотку и если она у меня будет, сделаю нечто подобное. Короче одна для души, вторая для красоты, а е32 зе бэст конечно ;)
 
Что же там за тюнинг такой на е46?:) Показывайте.
 
Что же там за тюнинг такой на е46?:) Показывайте.

Неа :)

Не спите теперь ночами, сгорая от любопытства, пока я новый бортовик не выложу ;)

Поставила сегодня сигналку кстати, воровству бой!
 
Last edited:
Не спите теперь ночами, сгорая от любопытства, пока я новый бортовик не выложу ;)

Ахахахах.... Алёнушка, за что ты их тааак!?)))))))))))
Не спим... згораем....))))))))))
46-ую в апреле увидим!? ;) ))))
 
Ахахахах.... Алёнушка, за что ты их тааак!?)))))))))))
Не спим... згораем....))))))))))
46-ую в апреле увидим!? ;) ))))

Ну наверное ;) и семерочку в брокатроте, если не найдется счастливчик, который ее купит, пока я до конца не передумала
 
Ну наверное ;) и семерочку в брокатроте, если не найдется счастливчик, который ее купит, пока я до конца не передумала
За исполнение желаний!!! Держим за тебя кулачки!!! :)
 
Всем привет) с момента прошлой записи поставила сигнализацию, датчики движения и стала счастливой обладательницей ксенона :)
Одноклубник подарил две ксеноновые лампы с блоками, единственное что понадобилось купить новые лампы, так как эти не подошли, сразу установили и вот у меня наконец хороший свет, ура!

20150309_154929.jpg20150309_154307.jpgIMG_09-03-2015_173159.jpgIMG_09-03-2015_183543.jpg

Ну и ностальгия по лету прошлого года, видео меня и моей ласточки от одного из клубных фотографов, смонтированное одноклубником, которым большое спасибо :)

[video=youtube_share;yNqJVn0zW8A]http://youtu.be/yNqJVn0zW8A[/video]
 
Last edited:
Алёнушка, с ксеноном совсем другое дело!!! :victory:

видео с лета - :give_rose::give_rose::give_rose:
 
Алёнушка, с ксеноном совсем другое дело!!! :victory:

видео с лета - :give_rose::give_rose::give_rose:

Да, ксенон это тема :)

На видео плохо что ручка АКПП фигурирует еще не преображенная тобой в достойный вид, но в этом году исправим :)
 
респект. не знаю на кого или что в первую очередь смотреть:biggrin: сайт то вроде автомобильний. короче, ви дополняете друг друга своей красотой:blush::biggrin:
 
респект. не знаю на кого или что в первую очередь смотреть:biggrin: сайт то вроде автомобильний. короче, ви дополняете друг друга своей красотой:blush::biggrin:

Спасибо) ну на автомобиль конечно смотреть, хотя сейчас он выглядит гораздо лучше чем на видео)
 
" автомобиль " прекрасен:biggrin: ах, Одесса, жемчужина у моря
 
На видео плохо что ручка АКПП фигурирует еще не преображенная тобой в достойный вид, но в этом году исправим :)

Ну вот умеешь засмущать :blush: и восхититься одновременно! :give_rose:
 
Ну вот умеешь засмущать :blush: и восхититься одновременно! :give_rose:

Эт я восхищаюсь твоей работой уже почти год :) ручка в идеальном состоянии, как в первый день
 
Эт я восхищаюсь твоей работой уже почти год :) ручка в идеальном состоянии, как в первый день
:blush:
Восхищаться нужно тобой! :) Делаешь по машинке практически сама, всё своими прекрасными ручками!:)
 
:blush:
Восхищаться нужно тобой! :) Делаешь по машинке практически сама, всё своими прекрасными ручками!:)

Ну если речь про потолок и карты, то по чьим толковым советам и реконмендациям ;)
 
Ну если речь про потолок и карты, то по чьим толковым советам и реконмендациям ;)

Ну, советовать - это одно, а делать и правильно делать - совсем другое ;)

Так, Алёнушка, а где "обещанная" е46?:blush: Уже и апрель скоро ;) Покататься бы....)))
 
Ну, советовать - это одно, а делать и правильно делать - совсем другое ;)

Так, Алёнушка, а где "обещанная" е46?:blush: Уже и апрель скоро ;) Покататься бы....)))

Ой, Толик, 46 пока откладываем) то что я хотела-купили, я свою снова передумала продавать) начала готовить к весне :) с нынешними ценами забыла и о желанных Ббсах и о повторном перекрасе и о 46 :) сегодня заказывала очередные запчасти и при виде цен глаза становились все шире... :)
 
После зимы решила заняться ходовой. Сделала расширенную диагностику на "Тотусе", заказала все запчасти, почти все пришло, Вчера в Одессе начали ремонт дорог. Если раньше мы уже инстинктивно объезжали ямы, то вчера нас ожидали сюрпризы. Дорога изрезана тупо вся. Проехать/объехать и не попасть в яму было тяжело, причем некоторые из них довольно глубокие. Еду довольная, включаю музыку, весна, птички и все такое как вдруг впереди яма. обойти не получается, по бокам машины, торможу конечно, но попадаю. Машины засигналили, слышу конкретный такой скрежет сзади, ну все, думаю, бампер… выхожу из машины, а там сзади кака неизвестная висит :) Добрый человек на камри (которому большое спасибо), объяснил что "кака" это оборвавшееся крепление бензобака, загнул его и посоветовал если ехать, то только на СТО, потому как можно потерять бак. Я знала, что крепления теоретически там должно быть два, но мало ли… В общем поехала вместо работы на СТО, там объяснили что второе крепление на месте в отличном состоянии, нужно менять одно. Такие вот дела
 
Last edited:
неплохие такие ямы, что крепление бака отрывает, а диски как? если что присылайте, поремонтируем:)
 
неплохие такие ямы, что крепление бака отрывает, а диски как? если что присылайте, поремонтируем:)

Диски внорме, спасибо :) хорошо что была на 15) только собиралась переобуться на 18))) подожду еще
 
Back
Top