[ E32/34 ] моя первая БМВ [Одесса]

Еще немного и в живую увидим! :)
А цветопередача на фото ужасная...

Та да) цвет на фото получился совсем не тот...

Сама уже жду минуты, когда я ее заведу... мммммммм...



У моего друга есть отличные 17" колеса 5 стиля с полированными полочками и бордовыми центрами, которые возможно подойдут по цвету:blush:

Попросите пожалуйста друга, чтоб он скинул фотки и цену в личку:blush:
 
Last edited:
Говорят своё мнение надо держать при себе, вот и держу :blush:
 
Говорят своё мнение надо держать при себе, вот и держу :blush:

Та ладно уже, мы на форуме) конечно же нас интересуют мнения, а Ваше тем более:biggrin:
 
Сегодня была у машинки, начинаю сомневаться, что она вообще выедет(((

По ходу ремонта отрывают все новые и новые "сокровища", которые тормозят работу
 
что случилось???
может тебя просто "разводят"???
 
что случилось???
может тебя просто "разводят"???

Неа) там со стартером проблемс) плюс по кузову бока... сегодня сняли двери, будут красить...
 
Но я не сижу сложа руки) сегодняшний вечер и кусочек ночи были посвящены shadow) почти все готово)
 
Но я не сижу сложа руки) сегодняшний вечер и кусочек ночи были посвящены shadow) почти все готово)

Это покраска или оракал?
 
Ну что Я могу сказать, работа немалая проделанна,но все еще впереди,наш клуб всегда отличается хорошим подходом к машине.
 
Ну что Я могу сказать, работа немалая проделанна,но все еще впереди,наш клуб всегда отличается хорошим подходом к машине.

И огромной поддержкой во всех ситуациях)
 
Но я не сижу сложа руки) сегодняшний вечер и кусочек ночи были посвящены shadow) почти все готово)

А что Вы с ним делали ?!
 
Когда-то была темка о красном цвете и shadow. Мнения очень отличались.
 
Совсем скоро на всех улицах города)))
 
Алена, цвет огонь ! Но диски нужны сейчас !:dirol:
 
Алена, цвет огонь ! Но диски нужны сейчас !:dirol:

Спасибо) полностью с тобой согласна)))
 
Главное набраться терпения.
 
Забрала) пока без бампера и полировки, но она дома!!! И эта мысль меня греет
 
бампер нужно с 750ой иначе вида не будет.....
 
Диски нужно срочно менять, там бампер не спасет...
Сколько стала покраска?
Или ты этих мастеров не советуешь? :)
 
Диски нужно срочно менять, там бампер не спасет...
Сколько стала покраска?
Или ты этих мастеров не советуешь? :)

Как сказать... покрасили сравнительно не дорого, но машину отдали почти через месяц. Я чуть с ума не сошла))) качество покраски в полном объеме оценить не могу, она не полирована и на ней потеки. Это все мы увидим и узнаем через неделю. Видела их предыдущие работы, ниссан тииду, например, на котором я каталась этот месяц, красили тоже они, я довольна, очень симпатично) сейчас ощущения двоякие... бешенная радость от того, что она наконец выехала с СТО и разочарование, потому как она не доделана(мастера уехали на неделю). Через неделю опять на СТО, будем делать ее ниже и красивее) за эту неделю планирую придумать что-то с салоном и таки начинать искать новый бампер, пока он будет краситьс поезжу со своим, который тоже будет готов через неделю...
 
Last edited:
Повороты под тонировку передние просятся, а цвет прикольный. Но как по мне, то красные должен быть только кабрио. ИМХО.
 
Спасибо) цвет мне тоже нравится, с ней еще работать и работать, но до ума мы ее доведем))
 
А стёклышко опусти )))
 
А стёклышко опусти )))

А стекло подъемник, блин, сломался, тоже чинить нужно) теперь это его максимум:sorry:
 
А флаг то тебе уже зачем?
Нужно было вчера на микрон приезжать!
 
А флаг то тебе уже зачем?
Нужно было вчера на микрон приезжать!

Вчера у нас была встреча) до микрона не доехали, были около аэропорта)
 
А флаг то тебе уже зачем?
Нужно было вчера на микрон приезжать!
А вот на счет флага это уже наше дело!!Что на микроне делать??Лечь под дрифт мафию???У нас свой клуб нормальный и развитый!
 
Last edited:
А вот на счет флага это уже наше дело!!Что на микроне делать??лечь под дрифтмафию??У нас свой клуб нормальный и развитый!

Ну так-то мы и без микрона отлично время провели) как всегда в общем-то))
 
Back
Top