[ E32/34 ] моя первая БМВ [Одесса]

Блин:( Мало того, что реплика, так еще и не классика:( ИМХО конечно.
 
Главное что мне нравится) имхо, конечно
 
Главное что тебе нравится, а на все остальные имхо можно забить. имхо конечно :)))
 
Главное что мне нравится) имхо, конечно
Тоже верно. Я думал, что авто будет выдержанно в каком-то стиле, а если делается так, как нравится, то пойдут и такие диски;)
 
Понятное дело))) сама себе завидую)))
 
А где и кто и как будет заниматься занижением? Главное процесс, пружины резать или есть возможность как на 34рик взять пружины по заводу?
 
А где и кто и как будет заниматься занижением? Главное процесс, пружины резать или есть возможность как на 34рик взять пружины по заводу?

Пока пилим, а там посмотрим) заниматься будет специально обученный мастер :biggrin:
 
я так понял цвет будет брокатрот металик 259/3 очен классный цвет у мя машина такого цвета. Ищу каталожный номер краски если знаете то напишыте плиз
 
Пока пилим, а там посмотрим) заниматься будет специально обученный мастер :biggrin:

Эх, таким методом не хочется.
Нужны ветровики, могу подарить? :)
 
я так понял цвет будет брокатрот металик 259/3 очен классный цвет у мя машина такого цвета. Ищу каталожный номер краски если знаете то напишыте плиз

Неа, не знаю, но попробую узнать

Эх, таким методом не хочется.
Нужны ветровики, могу подарить? :)

Спасибо) мне не нужны)
 
smile284.gif
 
Обрежем и делов то))
 
Дело хозяйское. Если и это дорого, то "пилите Шура, пилите"...
 
Ну 2900 за штуку, за визуальный понт, как по мне, так неоправданно дорого!
 
Ну 2900 за штуку, за визуальный понт, как по мне, так неоправданно дорого!

:biggrin: именно понт )
 
а можно фото хозяюшки?
мне так, в целях расширения кругозора :)
 
Ну 2900 за штуку, за визуальный понт, как по мне, так неоправданно дорого!
Это комплект. Тюнинг - удовольствие недешевое. Да и хорошее - дешевым быть не может.
 
Last edited:
а можно фото хозяюшки?
мне так, в целях расширения кругозора :)
Да я уже просил приопустить стёклышко ;)
 
:biggrin: именно понт )

Я вот задок у авто занижаю естественным путем, полный бак воговского мустанга рулит :)
 
Я пару дней назад три мешка картошки везла, так симпатично получилось)))
 
Ну 2900 за штуку, за визуальный понт, как по мне, так неоправданно дорого!
Вы о чем, какая штука? Цена за комплект. Айбах около 200 евро. Плюс к коротким пружинам по-хорошему нужны аммортизаторы с укороченным штоком. Итого, за хорошую подвеску прийдется выложить от 5000 и до ....можно еще б/у поискать. Но лучше так, чем попилить пружины и в один прекрасный день оказаться в кювете...
 
Last edited:
Вы о чем, какая штука? Цена за комплект. Айбах около 200 евро. Плюс к коротким пружинам по-хорошему нужны аммортизаторы с укороченным штоком. Итого, за хорошую подвеску прийдется выложить от 5000 и до ....можно еще б/у поискать. Но лучше так, чем попилить пружины и в один прекрасный день оказать в кювете...
Ну это вы не мне объясняйте о занижении...
 
Мужики не засирайте бортовик.Человек старался а тут начался срач.
 
Мужики не засирайте бортовик.Человек старался а тут начался срач.
Я почищу, если надо будет;)
 
Last edited:
Back
Top