музыка x1

Alex_jr

Пользователь
Joined
Aug 14, 2012
Messages
42
Город
Киев
Всем привет,
Есть желание улучшить качество и мощность музыки на х1 e84
Сейчас стоит родная bmw professional
Одновременно, хотелось бы, как минимум, получить интерфейс под usb, как максимум - полноценный CIC
Понимаю бюджет, но это планируется быть подарок на др жены

Прошу советов, может кто из практики делал что то подобное на х1
Также, буду благодарен за контакты, где это все можно реализовать (в Киеве)
Еще интересуют мнения по поводу китайского заменителя CIC, кто то сталкивался? Какие мысли, если поставить его + усилитель/динамики ну или....?

ПыСы, кто знает, с гарантии слечу полностью или только в части музыки?
 
Last edited:
По поводу гарантии ничего не скажу в части установки китайца, но по самому устройству могу сказать, что на х1 я такой еще не привозил, но на е39/53/46 устройства показали себя ОЧЕНЬ хорошо.
Добавится чтение с флешки, карточки, айпода, появится громкая связь, появится нормальная навигация, возможность установить заднюю камеру, получить бортовой компьютер на мониторе.
 
с гарантии слечу полностью или только в части музыки?
В плане всей электрики-электроники сто пудов...
 
По поводу гарантии ничего не скажу в части установки китайца, но по самому устройству могу сказать, что на х1 я такой еще не привозил, но на е39/53/46 устройства показали себя ОЧЕНЬ хорошо.
Добавится чтение с флешки, карточки, айпода, появится громкая связь, появится нормальная навигация, возможность установить заднюю камеру, получить бортовой компьютер на мониторе.

Инетересует качество звучания по сравнению с штатной системой?
 
Инетересует качество звучания по сравнению с штатной системой?

К сожалению для х1 в этом плане ничего не поменяется - родной СД/радио останется на месте.
Добавится лишь тот функционал, что я описал и опционально - ДВД-плеер.
 
Звук на сис будет лучше
 
К сожалению для х1 в этом плане ничего не поменяется - родной СД/радио останется на месте.
Добавится лишь тот функционал, что я описал и опционально - ДВД-плеер.

Из того, что мне объяснили, можно добавить пищалки в передние двери. Также обещают лучшее звучание самой СИС
Посмотрим
 
http://www.bmwclub.ua/threads/70090-BMW-CIC-E6x-E9x-E7x-CCC-NBT-MK4
Вам сюда!
Мне на ф10 ребята поставили НБТ(улучшеный Сис)
К сожалению, НБТ пока не стает на х1. Как я понял, не дружит с кан шиной.
Насколько НБТ лучше СИС, а точнее чем отличается?
Вот думаю, стоит ждать пока подружится или ставить СИС и не заморачиваться
 
К сожалению, НБТ пока не стает на х1. Как я понял, не дружит с кан шиной.
Насколько НБТ лучше СИС, а точнее чем отличается?
Вот думаю, стоит ждать пока подружится или ставить СИС и не заморачиваться

музыку могу улутчшить без проблем ;)
юсб добавить тоже
 
Предложите на x1 что то (можно в личку)
Из пожеланий юсб интерфейс, лучшее звучание- обязательно.
Желательно - цветной дисплей, блютуз
Спасибо
 
Из того, что мне объяснили, можно добавить пищалки в передние двери. Также обещают лучшее звучание самой СИС
Посмотрим

В случае с сис - безусловно. В случае с китайцем звук не поменяется, т. к. головное устройство останется прежним.
 
В случае с сис - безусловно. В случае с китайцем звук не поменяется, т. к. головное устройство останется прежним.

разве в китайцев не идет двд привод?
по фоткам смотрел, вроде так же как и СИС, экран, джойстик, двд привод, юсб интерфейс
 
двд-привод идет опционально, но он используется для чтения ДВД-дисков. а сигнал на колонки все равно будет выдавать родная голова машины, а там усилители такие себе...
в случае же с установкой оригинального СИС - там уже идет другая голова, на которой, как говорят в этой теме, звук должен быть качественнее
 
двд-привод идет опционально, но он используется для чтения ДВД-дисков. а сигнал на колонки все равно будет выдавать родная голова машины, а там усилители такие себе...
в случае же с установкой оригинального СИС - там уже идет другая голова, на которой, как говорят в этой теме, звук должен быть качественнее

Спасибо

Значит буду смотреть в сторону CIC:)
 
Кто может посоветовать правильную конфигурацию к CIC? Точнее, насколько я понял CIC, это база, в которую можно много всего добавить
К примеру,-Bluetooth, есть несколько вариантов, какой выбрать?
TV тюнер решил не ставить. Камеру тоже.
Что то еще упустил?
 
Back
Top