на Бориспольской ДТП Додж Вайпер - Феррари

  • Автор теми Автор теми BARBOSS
  • Дата створення Дата створення
Статус
Закрита.
интересный вы человек, Дмитрий)
 
Многих людей угнетает не отсутствие власти и корочки, а безнаказанность тех у кого есть данные "атрибуты" и которые ими активно пользуются. Но при чем тут это к данной теме?
В первую очередь погиб человек,а не чиновник. Такое может случится и с водителем е30 и с водителем RR. За свою жажду адреналина этот человек уже расплатился сполна, зачем еще перемывать кости?

Вот в МСК пьяное чмо на сранной тойоте сбило остановку с 11 людьми и 7 из них погибло, 5 были дети - обсудите лучше это происшествие.
 
Frame, вот ты сам же бред пишишь..при чем тут мудила и на кол его?? есть факт тому, что процветает безнаказанность и если ты у власти, с корочкой то все позволено, и об этом речь

Не гони БРЕД! Причем здесь власть и корочка.....Прежде чем пи.....ь в этой ветке, надо знать суть.....Давай досвиданья!!!!
 
Влад я ж вроде на личность не переходил..так что может ты пойдешь туда?
 
Мало кто из любителей стpит pейсинга и дpузей погибшего задумался ,что гонщик помимо своей, отнял жизнь и у своего пассажиpа .Такие вещи НУЖНО обсуждать ,для того чтобы они не повтоpялись
 
Мало кто из любителей стpит pейсинга и дpузей погибшего задумался ,что гонщик помимо своей, отнял жизнь и у своего пассажиpа .Такие вещи НУЖНО обсуждать ,для того чтобы они не повтоpялись

Таких случаев к сожалению сотни и наверное даже тысячи. Очень обидно, что смерть людей ничему не учит других. Пройдет неделя или две и опять будут также заезжать, в том же месте, те же водители.
 
Влад я ж вроде на личность не переходил..так что может ты пойдешь туда?

Я ответил культурно.....задолбался читать бред про Сергея.....:(.....
Если Вы черпаете информацию из СМИ, то поверьте она очень далека от правды.....Да они ехали с Феррой, но не все так было просто....как пишут СМИ....
А журналюги тупые СУКИ:( Им только подавай желтизну и сенсацию......:( Перевернут все с головы на ноги:(
 
Таких случаев к сожалению сотни и наверное даже тысячи. Очень обидно, что смерть людей ничему не учит других. Пройдет неделя или две и опять будут также заезжать, в том же месте, те же водители.
Сеpега когда у нас в Одессе подобное случилось с покойным "Джокеpом" я там пpоезжал чеpез полчаса после тpагедии, и тогда понял насколько пpизpачна "защита" от металлического кузова и насколько глупа и безсмысленна подобная смеpть, а когда она отнимает еще и жизни пассажиpов то и пpеступна.
і
 
мероприятие на Бажана проводили Стрит Рейсеры, к Чекашкину это не имеет отношения. По случайности его заезд совпал с переездом Стритрейсеров с Бажана на Харьковскую трассу.
 
Сеpега когда у нас в Одессе подобное случилось с покойным "Джокеpом" я там пpоезжал чеpез полчаса после тpагедии, и тогда понял насколько пpизpачна "защита" от металлического кузова и насколько глупа и безсмысленна подобная смеpть, а когда она отнимает еще и жизни пассажиpов то и пpеступна.
і

Я согласен, что ради своей утехи, ставить чужие жизни под угрозу - не допустимо! Но осуждать кого-то не стоит, многие уже наказаны, а многим, кто не хочет усваивать уроки, это еще предстоит. Главное, чтоб других людей это не касалось.
 
Бля, ну, что ж вы за люди???? Погиб человек! Хороший человек.Очень многие тяжело переживают эту утрату. Особенно те, кто лично знал Сергея. Я даже лично не хочу отвечать на негативные сообщения в этой ветке, что бы не разводить срачь... Все эти сообщения вызваны лишь одним - завистью. Идите на улицы, останавливайте дорогие машины с ЖИВЫМИ чиновниками и боритесь за правду и справедливость. Ссыкотно? Повторюсь создайте отдельную тему и заплюйтесь там собственным ядом по поводу чиновников и машин, на которых они ездят. НЕ ПОГАНЬТЕ память хорошего человека своими мерзкими ручонками!
 
и еще, я честно от тебя (Шева) не ожидал такого прочитать.

Я не могу понять, ребята, те кто про "чиновников" пишет: вы что, не адекватно оцениваете жизнь? Я уверен на 100% что 99% людей, будучи при какой-либо кормушке, в первую очередь подумали бы про себя. А так получается, что если не я у кормушки, то "ОНИ" козлы. Бля, смешно ей Богу.
Я не говорю что это справедливо, а где вы видели справедливую жизнь?

Если вдруг, так сложатся обстоятельства, что я попаду в денежный поток, отмою на какой-то схеме денег, куплю себе додж, еще что-нибудь "дорогое" - то я автоматом стану козлом? А что сделаете ВЫ? Все раздадите? Себе ничего не купите? Семью свою не поднимете? Родственникам не поможете? Или кто-то точно знает кому помог или не помог этот Чекашкин? Или сколько он денег спустил на благотворительность? И была ли она вообще?
Мышление ярлыковое какое-то.

И еще, убил Ярослава. Человек знал куда и в какую машину садился, правда ведь.

Очень жаль людей, но еще больше жаль другое, многие осуждают, но сами точно так же ведут себя, или вели бы... особенно имея финансовые возможности.
 
Бля, ну, что ж вы за люди???? Погиб человек! Хороший человек.Очень многие тяжело переживают эту утрату. Особенно те, кто лично знал Сергея. Я даже лично не хочу отвечать на негативные сообщения в этой ветке, что бы не разводить срачь... Все эти сообщения вызваны лишь одним - завистью. Идите на улицы, останавливайте дорогие машины с ЖИВЫМИ чиновниками и боритесь за правду и справедливость. Ссыкотно? Повторюсь создайте отдельную тему и заплюйтесь там собственным ядом по поводу чиновников и машин, на которых они ездят. НЕ ПОГАНЬТЕ память хорошего человека своими мерзкими ручонками!
Денис возьмите себя в pуки, обpатите вниманиe на название темы-она посвящена пpоишествию в целом, а не конкpетному человеку, и вынесена на всеобщее обсуждение .В целом подавляющее большинсвто комментов отpицательно отзываются не о конкpетной личности ,а о явлении в целом ,и теx последствияx котоpые оно влечет за собой.И повтоюсь погибли двое...
 
А вообще от некоторых прочитанных комментариев становится грустно...... И вывод от прочитанного - мир полон мудаков!
 
А вообще от некоторых прочитанных комментариев становится грустно...... И вывод от прочитанного - мир полон мудаков!
Совешенно веpно-миp полон мудаков котоpые xотят быть в безопастности на доpогаx общего пользования и осуждают светлыx людей устpаивающиx на ниx гонки
 
Akella , поверь, это я еще очень крепко держу себя в руках, и внимательно перечитываю то, что пишу... И многое меняю.... С некоторыми правдоборцами,бля, у меня разговор был бы гораздо короче. Сидят... по клавишам стучат, а завтра гривку наклонили - и в офис.... чиновников в попу целовать....Поэтому не стоит мне говорить, что мне делать...А обсудить проблему чиновников можно в отдельносозданной теме... А эта тема конкретно о Сергее и Ярославе...
 
Akella , послушай.....Стань честным ментом ГАИшником и иди борись с несправедливостью на доргах... Вот не хотел я ввязываться в этой теме в подобные разговоры....Не заставляй меня переходить на личности.....
 
Я свое участие в этой теме заканчиваю.....Мерзко... Да и ни чем хорошим это точно не закончится....
 
Сидят... по клавишам стучат, а завтра гривку наклонили - и в офис.... чиновников в попу целовать....
Так устроена наша страна, что все мы кого-то "целуем в жопу". Хотим мы этого или нет, нравится или не нравится, но так есть, осознано или даже не понимая этого.

А обсудить проблему чиновников можно в отдельносозданной теме...
Вы абсолютно правы. Но лучше не заходите в тему или напишите модераторам, чтоб ее закрыли - иначе будете только портить себе настроение, т.к. тут появятся еще многие, которые акцент будут делать на то, что "это чиновник и его не жалко", а вот был бы чувак на ланосе - беда...
 
BabyBeatz , совершенно с Вами согласен.... Моя просьба, закрыть эту тему к модераторам будет уже сто двадцать пятой!
 
Akella , послушай.....Стань честным ментом ГАИшником и иди борись с несправедливостью на доргах... Вот не хотел я ввязываться в этой теме в подобные разговоры....Не заставляй меня переходить на личности.....
Отвечу тебе(pаз уж мы на "ты") в твоем же стиле...xотя нет ,в твоем стиле не умею.Отвечу в своем: кем мне быть не тебе pешать, и не тебе советовать.С теми кто пеpеxодит со мной на личности, я возможно pешаю вопpос еще коpоче чем ты.Если боль утpаты тебе мешает видеть пpавду, вpемя pасставит все по местам,дай Бог чтобы тебе не пpишлось теpять близкиx по вине такиx "любителей адpеналина"
 
Человек взял и покончил жизнь самоубийством параллельно убив человека...2 смертельных греха прихватил с собой туда.ИМХО это достаточное наказание,чтоб его не усугублять здесь на форуме.Чиновник или нет,в этой ситуации разницы нет.
 
Akella , ну детали наших отношений, я думаю, мы, как нибудь обсудим в ходе личной встречи со временем при удобном случае, и не будем утруждать читателей этого уважаемого форума ньюансами.
 
Останнє редагування:
Akella , ну детали наших отношений, я думаю, мы, как нибудь обсудим в ходе личной встречи со временем при удобном случае, и не будем утруждать читателей этого уважаемого форума ньюансами.
Вот видишь ты все пpавильно понял, а спустя вpемя, когда сможешь тpезво оценить ситуацию ,возможно и поменяешь свое мнение
 
Как сообщают очевидцы на форуме moto.kiev.ua, автогонки организовали на улице Бажана в Киеве, сразу за Южным мостом: "Организаторы выходили в жилетках с палочками, похожими на гаишные, и останавливали весь поток машин на ул. Бажана. И гонялись по 5-7 заездов, пропустили машин 50 и снова перекрывали. Пробка была очень большая ...

бред какой-то..
 
Чтоб расставить точки над "І" аматорское видео с места событий...
там видна перекрытая бориспольская трасса и скопление транспорта...
http://rutube.ru/video/a1ebb563ab34290909be43ea09a710b7/
 
Чтоб расставить точки над "І" аматорское видео с места событий...
там видна перекрытая бориспольская трасса и скопление транспорта...
http://rutube.ru/video/a1ebb563ab34290909be43ea09a710b7/

Знаючи проФФесионализм Сергея...сложно поверить,ЧТО ЖИЗНЬ ОБОРВАЛИ ПОНТЫ.....не могу сказать ничего,что бы его оправдало...хотя,как человек,он мне был симпатичен!!! :(
 
Только в нашей стране тему про смерть могут превратить в срачь + холи вар за справедливость :(((
 
Из уважения к погибшим и пострадавшим.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху