• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] не могу сохранить яркость монитора 16:9

burian

Пользователь
Joined
Aug 21, 2012
Messages
133
Age
45
Город
Харьков
Столкнулся с следующей проблемой. После замены маленького монитора на большой - не могу сохранить яркость монитора, проблема в том, что очень плохо видно изображение на мониторе. Что я делал: нажимаем "меню" потом "set", потом 15 сек. держу "меню" и появляется подменю, в котором есть установки яркости монитора, устанавливаю на 10 все ок, но это до выключения зажигания Если зажигание выключить на несколько минут, то все ок, а а если на более продолжительное время, то яркость падает до 5 и топотом обратно надо делать тоже самое! кто-нибудь сталкивался с данной проблемой? Как сохранится?
 
Тоже интересно...
 
поднимем
 
Вчора поставив монітор 16:9, до цього штатно стояв 4:3. Все показує чудово у форматі 16:9 ніяких тв модулів не ставив з 16:9.
Навіщо тоді всі пишуть що треба тв модулів з широкого монітору?
 
А у тебя функция ТV есть?
 
Все показує чудово у форматі 16:9 ніяких тв модулів не ставив з 16:9.
чудеса
 
чудеса
Не поверишь, родной 4/3 был, тупо поменял на 16/9 и все. В настройках ТВ выбрал формат 16/9. Никаких Тв модулей не покупал, навигация мк2 рабочая. Доказы в теме о продаже авто.
 
Осмелюсь предположить, что дело в годах выпуска автомобиля и номере по ЕТК конкретного блока.
Мне не повезло. Машина дорестайл. Пришлось покупать.
 
Думаю необходимо купить видео модуль под большой моник и жизнь наладится. У меня машина 1999 г. В этом наверное и проблема.
 
поставил вчера видео модуль под широкий монитор, та же хня:diablo:
 
Back
Top