нужен совет в выборе видеорегистратора

CVIK

Пользователь
Joined
Feb 7, 2012
Messages
34
Age
41
Город
Киев
Посоветуйте пожалуйста, какой купить видеорегистратор по соотношению цена/качество (хотя бы марку), на какие характеристики нужно обращать внимание и т.д. Или какие лучше не покупать. Заранее спасибо
 
Марку "ТеХеТ" не бери, г*внище! Не зависимо от цены. Mio MiVue хорошо снимают днём. Мне действительно видеорегистратор понадобился (за 2 года использования) 2 раза в тёмное время суток. И это "чудо" ТеХеТ меня 2 раза подвело! При скорости до 5 км/час даже лица не смог разобрать толком, в итоге поцарапанная машина и обворованные соседи... Советую очень сильно обращать внимание на качество съемки ночью, днём все регистраторы примерно одинаково снимают. В ютубе куча примеров съёмки разных регистраторов. А набор функций на Ваш выбор, что хотите то и выбирайте.
 
А если выбирать между Gazer, Globex или Falcon, то какому отдать предпочтение?
 
Смотрите тесты и читайте отзывы. На моё мнение, они одинаковы...
 
я очень доволен Blackvue
 
Тоже интересно, в пределах 2 тыс грн что-то есть сносное?
 
Всем советую Gazer H515. У меня такой и я очень доволен и дневной и ночной съемкой!!!
gazer_h515_524513.jpg
 
В свете новых законов "Про патрульку" озадачился и я.

Выбрал DOD LS406w.
attachment.php


Не дешевый, но наверное самый лучший по качеству записи и днем и ночью. Ну а что еще нужно от регистратора?

Есть аппараты и лучше, но с ценой в два раза выше, а то и больше.
 

Attachments

  • 83487005.jpg
    83487005.jpg
    20.1 KB · Views: 461
Last edited:
а что посоветуете маленькое навороченное малозаметное но непременно классное - с ЖПС, хорошей ночной съёмкой и т.п. Бюджет - неважен.. :)
 
BlackVue DR 650 GW-2CH (доп. камера заднего вида) или BlackVue DR 600 GW-HD
attachment.php
 
недавно в своєму поламав кріпення, якщо хтось займається продажем аксесуарів до реєстраторів, напишіть буть ласка
 
А кто нибудь слышал про регистратор Tesla? Это типа из той серии что и электромобили? Нашел я его на http://www.forter.com.ua/avtoregistrator/ Tesla FHD 898 параметры за такую цену хорошие. Аккумулятор должен долго держать.
 
А кто нибудь слышал про регистратор Tesla? Это типа из той серии что и электромобили?

В одном цеху собирают, инфа 100%)

Аккумулятор должен долго держать.

Кому должен!?
 
Советую прочитать эту статью - ссылка
 
Підпишуся на темку, бо і мене цікавить новий відеореєстратор).
 
BlackVue DR 650 GW-2CH (доп. камера заднего вида) или BlackVue DR 600 GW-HD
attachment.php

подержу.
у меня 550, тгда других еще не было.
он маленький, снимает бомбезно и днем и ночью, управление с айфона и просмотр там же. Рекомендую
 
Доброй ночи всем, подскажите регистратор в районе 3- 3500 грн. Главное для меня качество съемки, gps не столь важен.
 
я взял себе планшет. Решение сразу нескольких проблем! Это регистратор, это навигатор, это интернет и тд. и тп.
 
Доброй ночи всем, подскажите регистратор в районе 3- 3500 грн. Главное для меня качество съемки, gps не столь важен.
Если сильно замарачиваешься качеством съемки, то взгляни на парксити 750. По цене по идеи должен вписаться в твой бюджет.
 
Если сильно замарачиваешься качеством съемки, то взгляни на парксити 750. По цене по идеи должен вписаться в твой бюджет.
Cпасибо за совет, вгляну на данную модельку, думаю ещё над таким - Stealth DVR ST 250
 
Cпасибо за совет, вгляну на данную модельку, думаю ещё над таким - Stealth DVR ST 250
Глупо сравнивать эти две модельки, parkcity 750 по качеству съемки будет на две головы выше по сравнению с данным стелсом, сравните видео записи на ютубе, там полным полно роликов.
 
Глупо сравнивать эти две модельки, parkcity 750 по качеству съемки будет на две головы выше по сравнению с данным стелсом, сравните видео записи на ютубе, там полным полно роликов.
После того как перелопатил несколько десятков обзоров и видосов на ютубе я это понял. Заказ себе уже с инет магазина парксити 750, обещали что в понедельник уже приедет.
 
Кстати когда приедет, рекомендую проверить прошивку, дата производства может быть разная. Рекомендую когда получил обновить прошивку через официальный сайт Автоден.
 
Подыму темку.
Поменялась машинка и нужен регистратор - обязательно маленький, стационарный, с качественной съёмкой ночью, чтоб видео перекидывалось и просматривалось по WiFi или Bluetooth. Как то так. Что порекомендуете?
 
чтоб видео перекидывалось и просматривалось по WiFi или Bluetooth.

А чем просто кабель не устраивает?
 
Подыму темку.
Поменялась машинка и нужен регистратор - обязательно маленький, стационарный, с качественной съёмкой ночью, чтоб видео перекидывалось и просматривалось по WiFi или Bluetooth. Как то так. Что порекомендуете?

Никто ничего не посоветует?
 
Back
Top