• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E36 ] нужна помощь м50в20 е36 глохнет на ходу

bumerang

Пользователь
Joined
Jan 17, 2012
Messages
113
Город
Киев
всем привет такая проблема мотор м50в20 е36 акпп вчера стал на парковке минут через пять заводить а машина балалайка не заводиться оттянул под дом часа через полтора два завелась .Сегодня утром завелась но обороти сильно низкие и подтрушевало надо было подгазовывать но в течении минуты обороты ставали в норм.и тут я начал ехать на работу и метров через 500 захлох остановился опять завел завелась и опять заглох так раза три. потом решил на ,P, газонуть в порядке 5000 об работает нормально на холостых нормально давай трогаться с места заглохла и незаводиться .Нужна помощь в чем проблема может ктото сталкивался с таким подскажыте .Зарание благодарен
 
Я бы начал с замены бензонасоса и фильтра
 
а я бы сначала поехал бы на комп диагностику
 
всем спасибо за участие в помощи проблема решылась
 
всем спасибо за участие в помощи проблема решылась

И вам не хворать.
всем спасибо за участие в помощи
идите все глубоко в лес
проблема решЫлась
Очень познавательный результат после помощи.
 
проблема была в бензонасосе он жужал но не было подачи топлива после снятия решил розобрать ради любопытства.там оказуеться стоит клапан который держит давление в системе вот он и выпал из за этого набило давления поставил другой бенз и все ок.
 
Back
Top