• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

нужна помощь по установки климата

colt99

Разборка
Joined
Feb 7, 2012
Messages
144
Age
51
Город
Симферополь
всем привет!кто устанавливал себе климат контроль на безкондейную машину хай проводка двигатель м20.столкнулся с такой проблемой с проводкой. от печки идет три фишки.1-на 17 проводов и две по четыре провода. куда эти две фишки подсоединять? и на панели управления климотом у меня есть два красных провода обрезанных.(отдельно от фишек) для чего они?:dash1:
 
две по четыре провода. куда эти две фишки подсоединять?
Одна на АУК, а вторая по моему на вентиляцию салона (самому интересно, но пока руки не дошли разобраться).
на панели управления климотом у меня есть два красных провода обрезанных.
Посмотрите на панель управления, увидите 3 пиновый разъём, туда и идут (подают питание на клапана печки).
 
Посмотрите на панель управления, увидите 3 пиновый разъём, туда и идут (подают питание на клапана печки).
на панели управления 3 пиновый разъем у меня подсоеденен. а эти провода красные выходят рядом с моторчиком с пропеллером.завтра сделаю фотки.
и что такое АУК????
 
Last edited:
Случайно не эти?
View attachment 346952
и что такое АУК????
Это система автоматического распознавания загазованности поступающего воздуха. То есть сама включает рециркуляцию воздуха в салоне при определенной концентрации газов. На кнопке рециркуляции у вас должно быть две лампочки, одна - обычная принудительная рециркуляция, вторая - AUC.
 
я понял.значит это что-то самопальное.

по поводу аук все понял СПАСИБО!!!!!!
 
я понял.значит это что-то самопальное.
Однозначно кнопка заколхожена, но сделано не плохо.
 
не могу найти проводку для кнопки подключения обогрева заднего стекла.с печкой ее небыло(в проводке). она что идет отдельно???
и еще две фишки по 4 провода(проводка с печки)куда их подключать????
почему с центральных воздуховодов постоянно дует холодный воздух????
 
Back
Top