нужна помощь

haifisch

Пользователь
Joined
Feb 14, 2012
Messages
63
Город
Винница
Добрый день Винничани! Возникли подозрения что накрылся расходомер(мотор м50б20).Хочу попросить если есть у кого запасной дайте пожалуйста проверить,а то в слепую покупать не хочется.Естественно за пиво:drinks:View attachment 42236
 
Last edited:
а как это проявляется???в чем подозрения???у меня меня м50в25,помочь нечем(((
 
у меня такое уже было на опеле,вечером заглушил мотор, а утром троит,стреляет,хх нет и вонь бензина с выхлпной.Тогда вылечил заменой на волговский расходомер.
 
Заезжай, посмотрим.
 
VladSVC спасибо за предложение,а куда заезжать и в какое время?
хотя я и заехать не могу так как чихает и движок в расколбас работает:dash3:
 
соборная 32, уж постарайся))))
 
а как туда заехать не с соборной,ведь по соборной нельзя?
 
C Козицкого можно направо на Соборную повернуть:dirol:
 
уже разобрался как заехать но машина троит и не едит:dash1:
 
Завтра мое корытце весь день будет на сто, в р-не электросети, пихло- м50в20, подъезжай, протестим твой дмрв.
 
Завтра мое корытце весь день будет на сто, в р-не электросети, пихло- м50в20, подъезжай, протестим твой дмрв.

завтра еду в Ровно-Тернополь-Хмельницкий по работе так что никак:(
можен есть возможность пересечься сегодня в районе "дома офицеров"?:blush:
 
Сегодня навряд, ибо еду потолок отдавать на перетяжку, да и погодка гадкая, совсем нет желания мерзнуть ))) а завтра стаю на замену передней ходовки, времени будет вагон, вот я и предложил.

Можно будет где-то на выходных или после пересечься, но желательно не на улице.
 
Сегодня навряд, ибо еду потолок отдавать на перетяжку, да и погодка гадкая, совсем нет желания мерзнуть ))) а завтра стаю на замену передней ходовки, времени будет вагон, вот я и предложил.

Можно будет где-то на выходных или после пересечься, но желательно не на улице.

в любом случае спасибо что предложил! мож на выходных маякну пересечёмся если не решу проблему...
 
Back
Top