опрос

так и че? MaggiGrace миф или реальность?


  • Total voters
    37
  • Poll closed .
Да ладно вам. Такие персонажи всегда нужны. Просто не стоит принимать близко все выражения.
Можно просто поржать и простить:biggrin:

100% прям прицепились))....будьте более толерантнее, даже к вероятно вымышленным или реальным персонажам
 
100% прям прицепились))....будьте более толерантнее, даже к вероятно вымышленным или реальным персонажам

этот персонаж не особо выбирает слова в своем спиче)
а как же глаз за глаз?)))
 
этот персонаж не особо выбирает слова в своем спиче)
а как же глаз за глаз?)))

агрессия вызывает лишь агрессию
поэтому вас оскорбляют, не подбирают в разговоре слова - покрутите у виска и спишите это на умственное развитие человека или его душевное состояние. я вас умоляю))
 
агрессия вызывает лишь агрессию
поэтому вас оскорбляют, не подбирают в разговоре слова - покрутите у виска и спишите это на умственное развитие человека или его душевное состояние. я вас умоляю))

та я не о себе) у меня в этом плане все окейно)
а умолять...ммм...извольте...умоляйте))))
 
Я затрудняюсь с ответом. Не могу выбрать между мальчиком и ботом. Но точно не Лола29. В постах Лолы29 я не замечала агрессии.

епт, думал вы "мальчик":facepalm1:
 
MaggiGrace миф или реальность?)

жаль что в опросе нет варианта "да пофиг, кто это", а так пришлось нажать "свой вариант"))
 
жаль что в опросе нет варианта "да пофиг, кто это", а так пришлось нажать "свой вариант"))

пофиг - это ваш выбор))
 
главное что она или оно безобидное, иначе было бы в бане ))))
 
главное что она или оно безобидное, иначе было бы в бане ))))

Было один раз)))

Во вам заняться нечем)))..... Работать не пробовали?))
 
Было один раз)))

Во вам заняться нечем)))..... Работать не пробовали?))

Так скучно. Нужно пофлудить немного, а то совсем заснуть можно))
 
работа не волк ....
 

Пробовали, работаем. Даже развиваться умудряемся ;)
 
Было один раз)))

Во вам заняться нечем)))..... Работать не пробовали?))

я в не рабочее время спрашивала))
 
С каких это пор 14.01 стало не рабочим временем??? :biggrin:

Yesterday, 23:45

:girl_blum:
 
Михалыч Владимировна??? :shok:
 
ты вы же вроде бы разрулили тот вопрос с футболками. или?

В том то и дело, что когда я поднял волну возмущений, меня многие осудили, а когда Виталий швырнул людей на деньги, те кто меня осуждали а Виталия оправдывали, просто молчали!)

Ну а ежели в кратце, то после борьбы с Виталием, не только моей борьбы а и иных одноклубников, Виталий взял с людей полную предоплату за футболки и более люди не видели и не слышали ни футболок ни Виталия
 
В том то и дело, что когда я поднял волну возмущений, меня многие осудили, а когда Виталий швырнул людей на деньги, те кто меня осуждали а Виталия оправдывали, просто молчали!)

Ну а ежели в кратце, то после борьбы с Виталием, не только моей борьбы а и иных одноклубников, Виталий взял с людей полную предоплату за футболки и более люди не видели и не слышали ни футболок ни Виталия

ничессе..
 
В том то и дело, что когда я поднял волну возмущений, меня многие осудили, а когда Виталий швырнул людей на деньги, те кто меня осуждали а Виталия оправдывали, просто молчали!)

Ну а ежели в кратце, то после борьбы с Виталием, не только моей борьбы а и иных одноклубников, Виталий взял с людей полную предоплату за футболки и более люди не видели и не слышали ни футболок ни Виталия

Прикольно..... Я , видимо, что-то пропустил.....
 
А я вообще еще никак не могу в работу включиться)))
 
В том то и дело, что когда я поднял волну возмущений, меня многие осудили, а когда Виталий швырнул людей на деньги, те кто меня осуждали а Виталия оправдывали, просто молчали!)

Ну а ежели в кратце, то после борьбы с Виталием, не только моей борьбы а и иных одноклубников, Виталий взял с людей полную предоплату за футболки и более люди не видели и не слышали ни футболок ни Виталия

Вань,а какой никнейм у того виталино был? Ну чтоб знать и не напороться.
 
А я вообще еще никак не могу в работу включиться)))

Работа не включатель.постоит выключеной))):biggrin:
 
Back
Top