опыт покупки и растаможки F07 из Германии

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
так про що сперечання?))) кожному своє. гадаю, мова про те, що там де гроші, там є можливість кідка. не треба сприймати на особистий рахунок

Тут немає сперечання, тим більше, що немає і з ким сперечатись. І такі так, там де гроші - там є можливість кідка, там де жінка/чоловік - там є можливість зради, там де автомобіль, там є можливість ДТП, там де закон - там є можливість його порушення і т.д. Все правильно. Та й я тут ні до чого. )
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Репутация в нашей стране вещь несколько эфемерная и малореальная
 

Stalingrad

Пользователь
Joined
Oct 20, 2014
Messages
1,924
Город
Киев
может дело в масле еще? Оно у нас далеко не по 30 евр/ литр заливается. А в лучшем случае 3-4 если полусинтетика к примеру
Масло в оригинал банках бмв к примеру ll 04(0w30 или 5w30)продают от 240 до 320 грн за литр,а как понять настоящее оно или местного разлива х.з
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
Масло в оригинал банках бмв к примеру ll 04(0w30 или 5w30)продают от 240 до 320 грн за литр,а как понять настоящее оно или местного разлива х.з

Могу помочь разобраться. Если что - в личку.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
О, Пете Подгородецкому нашелся наконец человек, что покойного Трахтенберга в дуэте Моржи заменит. Петя "слепой" дегустацией 15 сортов водки определяет. А потенциальный компаньон масла из бочки. Отсутствие чувства юмора на второй план можно отодвинуть.
П.с. еще бы ну хоть не на телеэкран, а публично
 
Last edited:

r00t

Пользователь
Joined
Mar 14, 2017
Messages
73
Город
Киев
О, Пете Подгородецкому нашелся наконец человек, что покойного Трахтенберга в дуэте Моржи заменит. Петя "слепой" дегустацией 15 сортов водки определяет. А потенциальный компаньон масла из бочки. Отсутствие чувства юмора на второй план можно отодвинуть.
П.с. еще бы ну хоть не на телеэкран, а публично

Смысл поста не понял...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

DriverE

Пользователь
Joined
Dec 3, 2019
Messages
4
Страна
Украина
Город
Запорожье
Всем привет. Ищу себе BMW 520, пересмотрел кучу сайтов. Сами понимаете -не хочу попасть на бабло и хочу получить хорошее авто. Знакомые советуют искать через знакомых того, кто пригонит авто. В нете нашел сайт варта юа. Вот и проблема - что выбрать? Где машину? На сайте или искать проверенного человека?
 

PSM

Пользователь
Joined
May 28, 2015
Messages
171
Страна
Украина
Город
Киев
Top