отказ от курения сигарет и переход на эллектронки

mazda323f

Пользователь
Joined
Jan 17, 2012
Messages
623
Age
40
Город
Мариуполь
Кто бросил курить сигареты в пользу парения эллектроннок?Как плющит по началу при парение?:facepalm:
 
Бросил просто...20 лет минимум по пачке в день...
С тех пор плющу окружающих))с десяток хомосапиенсов стали свободными людьми в результате...))
 
некисло плющит,вопросс был к тем кто на эллектронках сидит.
 
Электроника - просто бизнес. К отказу от курения не имеет отношения..
 
тогда обьясните,пробовал бросить курить и все попытки это сделать заканчивались через пару дней и снова начинал курить,сейчас перешел на парение и 12 дней даже не тянет на сигареты и даже стал слышать вонь от курящих колег рядом.
 
товарищ курил электронную сигарету, пока в госпитале ему не заявили, что от нее поднялся сахар;
рекомендую провести в обществе Владислава несколько дней...сами бросите))))
 
странно,сахар и глицирин,еще нет случаев таких заболеваний в следствие парения,а вот бросание курить и сахар и давление вот это часто встречается особенно после 40-50 лет.
 
у меня на Владушку иммунитет))

благодарность оценила) Ольке цем)
 
Просто НЕ КУРИ...
 
Слушай,хочешь бросить курить-бери и бросай.Меньше читай пургена на эту тему...
Можешь А.Карра прочитать,только за один присест(там всего 80 страниц а4) вот этот дроч в виде постепеного бросания,электронных сигарет и т.д.-удел слабых...
 
Владислав,вы пьете алкоголь только честно?
 
5 років як не курю.Просто в один момент кинув і все.Головне дати собі слово і не обдурити ;)
 
Только огромное Ваше желание и сила воли. Других вариантов просто нет - ни табексы, ни электронка, ничто другое не поможет. Просто нужно пережить нервозный 2-х недельный кошмар и жизнь наладится - станет даже интересней жить.
 
Конечно)Даже вот сейчас бабахнул грамм 150 Джека...

А я сьогодні Закарпатського під шашлик випив.Боявся що трасу Київ-Чоп перекриють на довго :biggrin:
 
ага,ну тогда сами завтра с утра чтоб ехали в своих бумках по городу 70км.ч и по трассе не больше 120км.ч,или силы воли нет.Закройте тему плиз так-как начинается понос из старейшин форума у которых сила воли прям ух как зашкаливает.всем хороших трудовых свершений в новой недели.
 
Только огромное Ваше желание и сила воли. Других вариантов просто нет - ни табексы, ни электронка, ничто другое не поможет. Просто нужно пережить нервозный 2-х недельный кошмар и жизнь наладится - станет даже интересней жить.

Табекс 5 дней пил, потом понял что нужно просто переждать!!
3.5 года без никотина. 16 лет без прерывного курения.
 
я не говорю что хочу бросить крить ,я говорю о том какие симптомы после бросания курить сигареты,а привычку перекура и занять себя когда нех делать я заменил эллектронкой
 
Я серьезно...за 20 лет курения бросал раз 5))и плавным уменьшением количества сигарет,и переходом на ультралайт...все это самообман.Надо или не ипать себе и оуружающим мозг и курить или не курить....советую кратчайший путь)))бросай и все. Потом сосредоточься на своих ощущениях...ну хочется курить,но руки и ноги не выкручивает же?Чисто все в голове...
 
я не говорю что хочу бросить крить ,я говорю о том какие симптомы после бросания курить сигареты,а привычку перекура и занять себя когда нех делать я заменил эллектронкой

Знаю історію,коли один чоловік щоб заняти себе і не курити,перейшов на дюшес "сосательний".В результаті у нього повилітали зуби :biggrin:
 
вы пьете алкоголь,а это вредно и не нужно говорить что если немного то это полезно ипать как,и думаю пивас тоже малэсэньке ведро в неделю тоже проскакивает,но запретить себе вы не можите и в холодильник нырять в 23.00 тоже слабость почти всех кто выше написал,а вот я лично решил оставить одну плохую привычку в виде кальяна и пускания пара.
 
))с женой сидим на правильном питании уже больше двух месяцев,да и до этого не особо вредно питались))
Поверь,раз в неделю бабахнуть вискаря в 10 раз полезнее,чем смоктать соску 20 раз в день))Ты морально не готов бросить,т.к. уже выложил 50 разных причин,чтоб не бросать))
Поверь-бросить курить легко!
 
вы пьете алкоголь,а это вредно и в холодильник нырять в 23.00 тоже слабость почти всех кто выше написал,

Нє,ну хто не курить і не п"є,той здоровеньким помре :biggrin:. А холодильник і направду по ночах зі мною часто вітається.
 
курил 25 лет. по 2-3 пачки в день. Благодаря электронке бросил курить вообще. Но как начал курить электронку, к обычным сигаретам вообще не притрагивался. Процесс бросания составил 2 месяца. Вот уже 3 года и 5 месяцев как не курю вообще. И даже после приличного количества алкоголя. Я тоже раньше переживал, чем же я себя смогу занять вместо перекура... сейчас вообще таких мыслей нету. Просто не куришь, и не нужно выкраивать время на перекур. Просто присел, и отдохнул.
 
Курю с 17-ти, пытался бросить курить когда родился старший. Хватило на 2 месяца, а потом начались сниться сны, что курю. И с тех пор курю. Хочешь курить-кури, все мы смертны. я в этом году похоронил хорошего друга и одноклассника, с которым сидел за одной партой. Оба не курили, причем одноклассник америкос - теннис, баскетбол, плавание и т.д. и т.п. И шо? Бросить курить есть только два варианта - либо да, либо нет. Все остальное от лукавого....
 
Электронка- очередной разводняк))... Влад все верно пишет- проблема в голове.
И чтобы меньше в мою сторону взглядов косых: курил 12 лет, потом 5 не курил. В прошлом году снова начал, 2 недели как бросил. Не тянет, надеюсь уже навсегда....
 
я бросил больше 1,5 года назад...курил порядка 15 лет по пачке. Мотиватором стало - "я хочу здорового сына/дочь". Спустя 5 месяцев жена забеременела. Сейчас сынишке уже полгода. Радует...

тяжело бросать первые 2 недели, потом даже не думаешь. По поводу алкоголю - выпиваю, на покурить после этого не тянет, тянет на вкусно поесть после этого. Веса не набрал после того как бросил.

Поэтому главное - выбрать правильный мотиватор в этом деле.
 
Я начал курить в школе, лет в 14, курил довольно много. Бросил в 18, где-то месяц курил по 5 шт. в день, потом просто отказался в один день и все, без конфеток, семечек и прочей фигни, чтоб "занять руки". Как уже писали выше, сложно первые дней 20-месяц, особенно, если все окружение курит.
Уже больше 7 лет, как не курю, но бывает даже снится, что закурил снова:biggrin:
Если хотите прекратить курить, то прекращайте и все, без поблажек к себе и оправданий.
 
Курил лет 10 ... Потом на 3 года бросил. Опять закурил, причем по полпачки, пачке в день - для меня это очень много.
Сейчас уже месяц не курю и не пью. Тяжко первые две недели. Ну и бросил пить "потерял" друзей. Тяжеловато теперь в компании, когда все курят и потребляют. Главное себя настроить.
 
Last edited:
Это становится похоже на клуб анонимных алкоголиков))), в данном случае курильщиков: "Здравствуйте, меня зовут Так-то, я алкоголик (курильщик)..."
 
Back
Top