• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] открывание двери ручка задняя наружная! сломал

lj_nicolya

Пользователь
Joined
Mar 29, 2012
Messages
22
Age
40
Город
Винница
открывание двери ручка задняя наружная! весь механизм остался в руках (вырвал)! к чему она должна крепиться? снимать всю карту двери?
 
я думаю карту в любом случае снимать
 
А разве для снятия наружной ручки нужно снимать карту?
Могу ошибаться, но по моему она отщелкивается через отверстие в торце двери, которое закрыто пластиковой крышечкой.
 
снимать всю карту двери?

Нельзя быть немножко беременным, карта по частям не снимается)
 
по моему она отщелкивается через отверстие в торце двери
Да, но это такой геморрой, надо точно знать в какое отверстие вставить хитрой формы крючок и еще одну приспособу. Есть фотки, могу выложить.
 
Да, но это такой геморрой, надо точно знать в какое отверстие вставить хитрой формы крючок и еще одну приспособу.
Ну как хитрой... Крючок как крючок)))
Выложи фотки плиз.
 
спасибо за фотки у меня этот крючок пополам лопнул! пришлось мудрить!
 
не мучайся, сними карту займёт - 1 минуту, вставь ручку защелкни отверткой фиксатор- 1 мин, поставь карту - 5 мин.
 
у меня все ручки попереламывались на изгибах- юпереклепал))) устанавливал без особого инструмента
 
Ребята, подскажите пожалуйста: зимой после мойки что то сломалось в замке задней двери. При открывании под ручкой что то треснуло и все - дверь не открывается. Т.е. ручка как бы работает, пружинит, а дверь не открывает. Что там может сломаться? и как чинить, что менять?
 
Back
Top