оформление самоделки

Garfield

Пользователь
Joined
Jun 11, 2012
Messages
1,103
Age
37
Город
Одесса
Подскажите , кто сталкивался с оформлением самоделки. У меня е30 4.4, надежда оформить этот мотор в ней угасла, вот и задумался об оформлении как "самоделка"
 
хм.. проблематично. попробуй на тотус подьехать они может решить помогут но за много денех
 
его можно оформить но как 3.0..... с выши увы....
 
его можно оформить но как 3.0..... с выши увы....

хотелось бы 4.4)
но даже 3.0 что то не вижу перспективы оформить
 
у товариша е30 4.0 сколько мы уже людей поднимали с эти вапросом не хотят ( нельзЯ) 1.5$ придлогали не в какую.... можит увас получится ..дадите знать
 
у товариша е30 4.0 сколько мы уже людей поднимали с эти вапросом не хотят ( нельзЯ) 1.5$ придлогали не в какую.... можит увас получится ..дадите знать
Так и что вы оформили 3.0?
 
нет мы не оформеляли... так и продали её как 325i
 
А накука ее оформлять то? Она же все равно в городе извините "бестолковая". А на лафете да на прямые дистанции и так можно.
И вроде бы я Вам сбрасывал телефн человека который мне в НИИ "помог" узаконить свою поделку.
 
А накука ее оформлять то? Она же все равно в городе извините "бестолковая". А на лафете да на прямые дистанции и так можно.
И вроде бы я Вам сбрасывал телефн человека который мне в НИИ "помог" узаконить свою поделку.

Да, это вы сбрасывали номер. Но я к сожелению его случайно утерял. И все это время пытался в Одессе через местных лиц право хранения пытаться оформить, но без результат но! И решил пойти по другому направлению, оформить как самоделка.
 
Да, это вы сбрасывали номер. Но я к сожелению его случайно утерял. И все это время пытался в Одессе через местных лиц право хранения пытаться оформить, но без результат но! И решил пойти по другому направлению, оформить как самоделка.

:shok: Даже если Вы захотите свою поделку оформить как самосборку Вы от НИИ в Киеве ни куда не денетесь. Через сколько кругов Вы доберетесь в НИИ это Ваш фарт и судьба.
 
Back
Top