• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] очень срочно!!!как открыть машину без аккумулятора?

Еще, как вариант - вытаскиваешь ноздри и дергаешь трос сначала между замками а потом справа от того что с вод. стороны, но я себе так сломал трос. Так что лучше задомкратить ))
 
Два хороших домкрата с обоих сторон и упоры для страховки,поднимаете,снимаете защиту,там не сложно если оригинальная стоит.
 
Если замки капота такие же, как е36 - можно еще загнутым электродом подлезть снизу замка и открыть за хвостик, куда трос цепляется. Неудобно, но можно
 
Спасибо за советы. Завтра буду пробовать открыть всеми предложенными способами.
 
на е38 открывал так, вставил ключ в замок двери, повернул влево до упора, потянул за ручку и довернул ключ еще дальше влево и авто открылось
 
Через габарит подсветки номера задний правый ,могу конкретно рассказать как открыть ,сам открывал
 
Через габарит подсветки номера задний правый ,могу конкретно рассказать как открыть ,сам открывал

Так рассказывай...)))
 
Задняя правая лампочка подсветки номера , снимаем берем другой аккумулятор подключаем плюс к ней а минус можно на выхлопную , и спокойно кнопкой сигналки открываем ,проверял сам когда умер акум ,через копот очень много гемора с замками
 
Я когда то так АКБ снял и машину захлопнул, а потом оказалось, что она не открывается. Открыл багажник, вытянул светильник подсветки в багажнике. Он включается всегда при открытии багажника. Подал на него 12В от 7А АКБ и заработала сигналка. Если у вас сел штатный АКБ, то надо ток ограничить через лампу накаливания. Иначе вылетит предохранитель на подсветки.
 
Back
Top