• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] ошибка: упала мощность двигателя e70 4,8 i

iuliia

Пользователь
Joined
Jan 11, 2016
Messages
5
Город
Киев
Ребята,помогите пжл,сегодня доехала домой,пока закрывались ворота коробка сама встала на нейтралку,потом загорелось падение мощности двигателя,потом восклицательный знак и она заглохла,я перезапустила,опять также ошибка и коробка на драйф не вставала а сразу на нейтралку,я её выкл,постояла она пол часа,завела проехала немного также ошибка,завтра в ремонт,вопрос вызывать ли эвакуатор?или пытаться так доехать?и есть ли версии что меня ждёт?перед самой ошибкой проехала по нечищеной дороге там немного занесло ...недавно в сильный мороз плохо заводилась,вот больше жалоб нет.пробег 180 тис,заранее спасибо
 
Без списка ошибок из блоков - гадание на кофейной гуще. Лучше эвакуатором, мало ли что там. Чтобы банально посреди перекрестка не стать.
 
Гадание это тоже интересно))))
 
К утру ошибка пропала,доехала сама на сто,диагностика ничего не показала,ошибка в памяти не записалась,показала только долить охлаждающей жидкость и тормозную поменять и долить в гидроусилитель,все сделали,пока все норм.
 
Так упала мощность двигателя, или глохла и глючила? :)
Недавно похожее творил иммобилайзер на другой машине. Но там, правда, даже заводить потом не давал. А потом никаких ошибок, все завелось и поехало.
 
Ну если ошибок нет подтятнуть клеммы аккумулятора, было похожее проблема оказалась с вальветроником и клапаном ваноса, но там были по ним ошибки
 
генератор почините!
 
Back
Top