• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] парктроник создайот звук з переди и мигает безподставно лампочка на кнопке выключени

Dgek

Пользователь
Joined
Jun 21, 2012
Messages
3
Город
Киев
подскажите пожалуста што ето такое з парктрониками при включении задней передачи включаюца парктроники передние и задние вокруг меня ничиво нету а спереди пищит с пробелами и мигает лампочка на кнопке выключения.
 
Протрите их тряпочкой для начала, может кусок грязи прилип..
 
тряпочка не поможет :biggrin:
если лампочка моргает - значит один или несколько датчиков не работают
 
парктроник создайот звук з переди и мигает безподставно лампочка на кнопке выключени
подскажите пожалуста што ето такое з парктрониками при включении задней передачи включаюца парктроники передние и задние вокруг меня ничиво нету а спереди пищит с пробелами и мигает лампочка на кнопке выключения.

Возраст: 26
Это ППЦ.
 
у меня такое было, когда машину в -25 градусов на мойке помыл, морозы ушли и все в норму вернулось
 
парктроник создайот звук з переди и мигает безподставно лампочка на кнопке выключени

Сегодня, 02:20

Это ППЦ.



В такое время еще страшнее может присниться...:biggrin:


пс.. это в перлы однозначно
 
Last edited:
Така ж ситуація і в мене...до сих пір розібратись не можу. Наче б і всі парктроніки дають сигнал (легеньке поцокування)...но є і такі в яких менший сигнал ( тому грішать на них).
 
Така ж ситуація і в мене...до сих пір розібратись не можу. Наче б і всі парктроніки дають сигнал (легеньке поцокування)...но є і такі в яких менший сигнал ( тому грішать на них).

Вы действительно собрались диагностировать парктроников систему парктроников пальцем?))))
 
Вы действительно собрались диагностировать парктроников систему парктроников пальцем?))))
Уже смотрели - ошибок нет - датчики рабочие (в инпе реагируют)- гонг тоже. Возможно просто начинают какие-то умирать и дурить голову.
 
Это ППЦ.

Не всё указали :)
"выключени", "з парктрониками", ну и еще штуки три запятых и одно двоеточие :)
Словом, проще указать что было написано правильно, а не неправильно :)
 
тряпочка не поможет :biggrin:
если лампочка моргает - значит один или несколько датчиков не работают

Ну хорошо, пусть не работают,но почему идет звуковой сигнал? На сколько знаю по своим двум не рабочим датчикам - они тупо здохли и все, перед собой ничего не видят, другое дело авто в сосульках... То да пищат без причины, пока не растают.
 
Back
Top