• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

передний подлокотник

v_DGAze

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
610
Город
Винница
кто обьяснит как его снять???надо снять,перетянуть его,а как он снимается не знаю...и инфу найти не могу!!!
 
Если тот что на сидении, то нужно снять заднюю крышку "спинки'' сидения и открутить две гайки которые его держат.
 
Last edited:
Если тот что на сидении, то нужно снять заднюю крышку "спинки'' сидения и открутить две гайки которые его держат.
и все????спинка там как снимается???
 
внизу крышки по бокам под маленькими пластиковыми заглушками(если они есть) по саморезу с каждой стороны открутить, а потом крышку потянуть вверх.
 
понял спасибо!!!буду пробывать,потом отпишу!
 
понял спасибо!!!буду пробывать,потом отпишу!

пробуй, там все просто. если не получиться, сделаю фото
 
Ну да. Он соединяет подлокотник с кронштейном, который советовали открутить.
 
нет, не просто. с вдохновением и последующим "аминь" в конце! :)
 
снял...только через заднюю крышку...она сама можно сказать снялась.а штифт я бы долго от туда выковыривал!!!
но всем спасибо!дело сделано!!!
 
А реально ли эти подлокотники поменять местами с пассажирским? А то у меня они сверху потертые сильно, а внизу очень даже свежие :))))))))
 
Нет.
Ну неужели они похожие?
 
а снять и привести их в надлежащий вид????от того что ты их поменял бы,проблема не ушла бы!!!
 
Back
Top