пересесь на е38 что бы с экономить денег

Есть ли смысл покупать авто на 6 лет старше ради 666 грн экономии в месяц

  • купить авто постарше ради 85$ в месяц

    Votes: 5 17.2%
  • купить более свежее авто

    Votes: 24 82.8%

  • Total voters
    29
  • Poll closed .
та ну кто так считает??? нужно считать сколько она конкретно ему сейчас обходится в месяц, а не сколько теряет, регистрация... и так далее. а это - мутняк какой-то.

Автор просто еврей, не по национальности, а по натуре.
 
та да... бред вообще так считать, а в итоге ничего не вымутит получит машину на 10 лет старше и впридачу кучу новых головняков и затрат.
 
Поржал на славу :rofl:
Е38, экономия, депозиты, МММ... давайте сюда еще покращення добавим и совсем тему можно закрывать.
 
сидит наверно и думает нафиг я вообще её создал:rofl:
 
если чесно я не совсем понимаю как может мондео 3200 в месяц затягивать. чё-то великоватая сумма. вы как-то странно подщитали. хотелось бы поподробнее услышать как у вас эта сумма получилась. это странно т.к. форды (знаю по своему опыту обычно не сильно дорого обходятся во всех планах)
подсчет за 2 года дальнейшей эксплуатации и 24000 км
потеря стоимости 32000 гр
то 3000
износ резины 3000
полировка химчистка перед продажей 1000
внеплановый ремонт (хоть что то на вылезит за 2 года) 2000
какую то деталь покрасить 1000
Бензин 10 л*11гр*24000 км 26400
Итого 68400 за 2 года, или 2850 в месяц.
 
А это примерные подсчеты по бмв 740 95 года на газу
8000 потеря стоимости
то 4500
износ резины 3000
полировка и химчистка перед продажей те же 1000 гр
внеплановый ремонт 20000 (я думаю хватит)
2000 что то подкрасить
газ 6.5гр*19 л*24000км=29640
Итого 68139 или 2839 в месяц
 
Вот и получается что эксплуатация свежего форда и бмв в годах выходит в те же самые деньги. Только в случае с старой бмв я экономлю 14000$ на покупке которые в банке приравниваются к 1866 грн в месяц дополнительного дохода.
Да зачем я вообще связался с этим фордом
И при этом я не удивляюсь что 740 95 года будет по ездовым качествам лучше 3-х летнего мондео
 
Бред какой то.....
 
ну начнём с того что когда вы возьмёте этот бмв в годах то сначала у вас будет плановый ремонт и заделывание мелких а может и крупных косяков, и всё это непонятно во сколько выльется, и я вам гарантирую что будет и обязательно внеплановый ремонт,+ что-что вы захотите добавить для собственного удобства ну или ещё что-что. и поверьте 2000 на внеплановый на мондео и 20000 на внеплановый на старушке и + обязательный плановый это сожрёт весь ваш дополнительный доход почти в 1900 и заберёт ещё и больше. это машина в годах, причём не в малых и это нужно понимать. а новое оно и есть новое, и цены на запчасти у форда абсолютно другие.
 
Жить нужно по средствам. Не вяжутся ваши калькуляции и цели с такой машиной, как е38.
Да и вообще, от владения какой-либо вещью нужно получать удовольствие. А у вас головняк какой-то выходит, а не автомобиль.
P.s. Вспомнилось почему-то "хочешь рассмешить бг, расскажи ему о своих планах"
 
Last edited:
;) Вам нужно переставить местами две первые буквы своего ника.И тогда будете экономить-на Е 38:biggrin:
 
при пробеге 1000км в мес - затраты на безн аж 200уе, 200 уе в мес на содержание - достаточно.
крупные затраты могут быть только кузовные работы и замена цепи и ваносов но раз в 200 тыс км.
все реально
форд какашка))
 
Это как купить дизель, месяц радоваться экономии, а на второй поменять форсунки с ТНВД. Вот и вся экономия.
Поэтому, если хотите дешево возить попу с комфортом, то продайте Форд, купите себе какую-нибудь Шевроле Эпику с ГБО.

Подпишусь под каждым словом, отлично сказано.
 
Жить нужно по средствам. Не вяжутся ваши калькуляции и цели с такой машиной, как е38.
Да и вообще, от владения какой-либо вещью нужно получать удовольствие. А у вас головняк какой-то выходит, а не автомобиль.
P.s. Вспомнилось почему-то "хочешь рассмешить бг, расскажи ему о своих планах"
полностью согласен, если форд ему кажется сильно пожирающим его бюджет, то бмв точно не потянет. а на счёт шевроле на газу, то кстати неплохой вариант=)
 
Back
Top