• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

печка сименс простая -дует холодом- а её радиатор кипяток ПОДСКАЖИТЕ!

trewq

Пользователь
Joined
May 8, 2013
Messages
44
Город
Коломыя
Всем привет! кто подскажет что за мистика ,печь сименс простая ,потёк радиатор (стоял валео),поставил валео с 39 от кондерной,полностью алюминиевый(оказался чуть меньше но толще),заодно и доп помпу -всё отлично и сухо, трогаю трубки подачи и обратку и сам радиатор гарячие-кипяток,включаю вентилятор печки , а дует просто холодным воздухом, на стекло с левой стороны еле тёплым,остальные потоки воздуха как с улици ,КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ , может там какаято заслонка есть внутри, типа тепло холод -и она застряла,смотрел заслонка на ноги и на стекло работают,центральную не видно,спасибо
 
может там какаято заслонка есть внутри
куча там заслонок. проверяй
 
так поидее хоть откуда то должно теплом дуть ,а тут кажется будто вовсе не обдувается радиатор,
 
пожалуйста ответьте в чем проблема, где мои деньги, жду до завтра и ваша репутация поменяется в не хорошую сторону!!!!
 
поставил валео с 39 от кондерной,полностью алюминиевый(оказался чуть меньше но толще),заодно и доп помпу -всё отлично и сухо,

вокруг радиатора и между корпусом печки есть расстояние???? поток воздуха идет по наименьшему сопротивлению.... а теперь еще раз прочитай что ты сам написал выше)))
 
Перезвони мне в последний раз прошу, не позорься из за 300грн. иначе следующее письмо админу!!! И не только!!!
 
Перезвони мне в последний раз прошу!
К кому это - к мировой общественности или к евромайдану?
 
Back
Top