• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

плафон освещения салона е34

shtibko

Пользователь
Joined
Apr 12, 2013
Messages
214
Город
Киев
Всем привет! От нечего делать решил поменять плафон салона на своей 34 на плафон с диодами от е39, но он немного короче. как правильно подключить? Кто-то может помочь? Спасибо.
 
Я таки понял шо наверное он нестаёт никак ! Или у кого-то Всё таки есть решение етого наболевшего вопроса впихнуть невпихуемое?
 
Не открывается фото.
 
А меня больше интересует, как персональное освещение сделать. Впервые вижу такое на е34
SAM_0327_240.jpg
 
А меня больше интересует, как персональное освещение сделать. Впервые вижу такое на е34
SAM_0327_240.jpg
Разве это редкость на е34?
 
Хотелось на 34 шото помоднее, не включатели а кнопочки, но с 39 плафон короче на 1.5 -1.0 см. Незнаю как решить проблему, но смотрится класно, не хочется уродовать плафоны в случае неудачной их переделки. Кто-то может помочь?
 
Есть плафон индивидуал. Надо?
 
Клас! Буду делать тоже.
 
Я решил не уродовать плафон,а сделать так
n0L_HrJ0waw.jpg
 
Я решил не уродовать плафон,а сделать так
n0L_HrJ0waw.jpg

а, що там уродного? взяв плафон на розборці і тренуйся, "уродуй" його
 
а, що там уродного? взяв плафон на розборці і тренуйся, "уродуй" його
я не хотел обитеть вас,хорошо что получилось и лучи света падают на консоль,я боялся что лучи будут падать либо на магнитофон\панель печки,либо дальше,на кнопки эсп...
а покупать б.у. плафоны это дорого,и нашим потомкам не останется тогда на разборках ничего если все будем эксперементировать))
а так бюджет моей доработки ~ 10 грн
 
Купил плафон с е39, вытащил диоды, щас леплю. Что получится сфоткаю и выставлю!
 
Back
Top