подскажите как проехать

Dimosha

Banned
Joined
Nov 12, 2011
Messages
916
Age
41
Город
Запорожье
подскажите как проехать на машине к остановке метро "тракторный завод", в Харьков заезжаю со стороны Полтавы
 
Last edited:

DDD

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
5,121
Город
Васильевка
Димыч, GPS навигатор и точный адрес и не каких проблем:)
 

Dimosha

Banned
Joined
Nov 12, 2011
Messages
916
Age
41
Город
Запорожье
Димыч, GPS навигатор и точный адрес и не каких проблем:)
нет у меня точного адреса
16_12.gif
 

DDD

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
5,121
Город
Васильевка
нет у меня точного адреса
16_12.gif

)))) ото ментам покажешь))))) в конце 90х я б тебе подсказал, частенько на этом заводе тарились, сейчас увы, память стариковская - не пашет)))))))
 

Maks_525

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
2,057
Age
38
Город
Харьков
Да по прямой все время))) По окружной ехать смысла нет, как по мне! Полностью Полтавский шлях проезжаете, и по Московскому проспекту - яндекс маршруты покажет вполне адекватно! Попробовал Вам сделать "маршрут" и ссылку кинуть, но что-то яндекс карту заглючило))))
 

Dimosha

Banned
Joined
Nov 12, 2011
Messages
916
Age
41
Город
Запорожье
Да по прямой все время))) По окружной ехать смысла нет, как по мне! Полностью Полтавский шлях проезжаете, и по Московскому проспекту - яндекс маршруты покажет вполне адекватно! Попробовал Вам сделать "маршрут" и ссылку кинуть, но что-то яндекс карту заглючило))))

спасибо
 

Classic

Пользователь
Joined
Nov 12, 2012
Messages
760
Age
39
Город
Запорожье
подскажите как проехать на машине к остановке метро "тракторный завод", в Харьков заезжаю со стороны Полтавы

Дим, карту спутниковую или простую открой на компьютере и глянь..,!!! Если че не знаю - все время так гляну, перед поездкой и никаких навигаторов не надо...!!! )))

нет у меня точного адреса
16_12.gif

:rofl: УМОРИЩЕ...!
 

hellablack520

Пользователь
Joined
Dec 19, 2011
Messages
654
Город
Харьков
Подъезжаешь на Полтавском Шляхе к метро "Холодная Гора" и кричишь:-" Кому к метро"Тракторный завод"? Берёшь пассажира и он тебе показывает дорогу.:biggrin:(ещё и денег заработаешь):biggrin: А,вообще, правильно (как говорили выше) едешь в начало Полтавского Шляха,попадаешь в центр города,а там и начинается Московский проспект. И едешь по нему всё время прямо до м."Тракторный завод".
 
Last edited:

Dimosha

Banned
Joined
Nov 12, 2011
Messages
916
Age
41
Город
Запорожье
всем спасибо, все нашел, покружил немного по Харькову и на Барабашовку заехал
 

Julia

Пользователь
Joined
May 27, 2012
Messages
88
Город
Харьков
О так это рядом со мной())
 

kon21

Moderator
Joined
Nov 10, 2011
Messages
376
Age
43
Город
Харьков
сообщение только совсем не рядом :) (всего 13 дней спустя) :)
 
Top