подскажите как проехать

Dimosha

Banned
Joined
Nov 12, 2011
Messages
916
Age
41
Город
Запорожье
подскажите как проехать на машине к остановке метро "тракторный завод", в Харьков заезжаю со стороны Полтавы
 
Last edited:
Димыч, GPS навигатор и точный адрес и не каких проблем:)
 
Димыч, GPS навигатор и точный адрес и не каких проблем:)
нет у меня точного адреса
16_12.gif
 
нет у меня точного адреса
16_12.gif

)))) ото ментам покажешь))))) в конце 90х я б тебе подсказал, частенько на этом заводе тарились, сейчас увы, память стариковская - не пашет)))))))
 
Да по прямой все время))) По окружной ехать смысла нет, как по мне! Полностью Полтавский шлях проезжаете, и по Московскому проспекту - яндекс маршруты покажет вполне адекватно! Попробовал Вам сделать "маршрут" и ссылку кинуть, но что-то яндекс карту заглючило))))
 
Да по прямой все время))) По окружной ехать смысла нет, как по мне! Полностью Полтавский шлях проезжаете, и по Московскому проспекту - яндекс маршруты покажет вполне адекватно! Попробовал Вам сделать "маршрут" и ссылку кинуть, но что-то яндекс карту заглючило))))

спасибо
 
подскажите как проехать на машине к остановке метро "тракторный завод", в Харьков заезжаю со стороны Полтавы

Дим, карту спутниковую или простую открой на компьютере и глянь..,!!! Если че не знаю - все время так гляну, перед поездкой и никаких навигаторов не надо...!!! )))

нет у меня точного адреса
16_12.gif

:rofl: УМОРИЩЕ...!
 
Подъезжаешь на Полтавском Шляхе к метро "Холодная Гора" и кричишь:-" Кому к метро"Тракторный завод"? Берёшь пассажира и он тебе показывает дорогу.:biggrin:(ещё и денег заработаешь):biggrin: А,вообще, правильно (как говорили выше) едешь в начало Полтавского Шляха,попадаешь в центр города,а там и начинается Московский проспект. И едешь по нему всё время прямо до м."Тракторный завод".
 
Last edited:
всем спасибо, все нашел, покружил немного по Харькову и на Барабашовку заехал
 
О так это рядом со мной())
 
сообщение только совсем не рядом :) (всего 13 дней спустя) :)
 
Back
Top