• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

подскажите о покупке почти легального авто

Miron

Пользователь
Joined
Apr 7, 2012
Messages
63
Город
Сумы
нашел бумер в соседа техпаспорт старый номер кузова есть. одно но. машина вроде бы кировоградская мотор в техпаспорте 2.0 а стоит 3.5 паук. такой вопрос как её можно снять с учера, доверености нет есть только техпаспор и связь на владельца. 2 вопрос, проще поставить двухлитровый что б менше было гемора? потому как 3,5 перегрели и хз что с ним.. и третий вопрос подойдет ли м50 на коробку? мало ли так как в етом деле далек боюсь что может не подойти.. сейчас стоит 535 на механике. четвертый вопрос цена. просит за неё грубо говоря 40 сторговался на 27. нету акума зазоры после покраски не выставлены и прочая мелоч типа молдингов и тд. стекла целые кожа комбинирована перетянутая.. во сколько приблизительно мне станит сей автомобиль? с постановкой на учет новым движлом и установкой.. зарастание спасибо кто поможет с ответами..
 
А цена в рублях или в зайцах?
Ты бы ссылку на машину кинул
Коробка не подойдет точно
Нужен полный свап
 
м50 на м30 не подойдет. Коробка, кардан, редуктор и моторный отсек как минимум. А вообще свозил бы её в ближайшее мрео за 200 грн на экспертизу. Вин хоть какой у авто?
 
пусть пишет справку счет на тебя хозяин и сразу переоформишь,мотор вытащи и оттяни на веревке к мрев,скажеш мотор на ремонте,они там дальше за 300грн сами придумают номер мотора и все ок или иши нотариуса и делай настоящую))))) доверку потом та же схема
 
о спасибо. всетаки можно без мотора снять с учета. а поставить врятли с 3,5? или переобладнання надо делать.?
 
номера кузова вин целые. так и думаю сделать.
 
сылка в соседа бухаря в гараже..) машина не на сайтах и тд.. просто высмотрел заинтересовался. хочет 27 тысяч грн. буду торговатся, расчет после снятия с учета.. я думаю ет верный вариант. правда смущает движ 3.5 плюс перегрели его. каже работает обороты падают глохнет..
 
пусть пишет справку счет на тебя хозяин и сразу переоформишь,мотор вытащи и оттяни на веревке к мрев,скажеш мотор на ремонте,они там дальше за 300грн сами придумают номер мотора и все ок или иши нотариуса и делай настоящую))))) доверку потом та же схема

а справку счет как напишет. я с города сумы. машина кировоградская. тоесть ехать в кировоград искать владельца ити в мрео и тд.. такая схема??
 
Не знаю как и где, у нас переоборудование можно за 2400 грн. сделать. Может сделать переоборудование, а потом все по людски переоформить? Это если планируете оставлять этот мотор, либо менять его на такой же, если же планируется другой двигатель, тогда смысла нету.
 
мотор вытащи и оттяни на веревке к мрев,скажеш мотор на ремонте,
Без мотора авто не снимется с учета. Поставить любой м20б20 или м50б20 (взять напрокат на разборке:)) - и на веревке снимать с учета. А потом ставить на учет с этим же мотором.
 
хочет 27 тысяч грн. буду торговатся, расчет после снятия с учета.. я думаю ет верный вариант.
а что это за цена такая ?????
 
Проверь машину на аресты первым делом. А вообще гиблое ты дело придумал...
 
27 тысяч грн за е34???? Ничего не смущает? Только не начинайте типа того что, а сколько может стоить 25 летний авто и т.д. ТС - посмотрите среднюю цену на такие машины в продаже и ищите подвох! Мотор в бмв это оборудование - замена мотора не вызывает особых проблем - главное что бы кузов был "чистый" и живой! Тем более за 27 тыс. грн.
 
27 тысяч грн за е34???? Ничего не смущает? Только не начинайте типа того что, а сколько может стоить 25 летний авто и т.д. ТС - посмотрите среднюю цену на такие машины в продаже и ищите подвох! Мотор в бмв это оборудование - замена мотора не вызывает особых проблем - главное что бы кузов был "чистый" и живой! Тем более за 27 тыс. грн.

да как оказалось дядько протрезвел уже хочет 44 тыс грн. все планы обломал. мотор вписать 2400 переоформление до 5 тыс. евакуаторы и тд. одним словом забил . готовую можно купить за 3$ всем спасибо кто откликнулся
 
Куй железо пока гарячо
 
Может продавец ушёл в запой когда доллар еще по 8 был, а тут вышел с запоя и понял что продешевил ;)))
 
Может продавец ушёл в запой когда доллар еще по 8 был, а тут вышел с запоя и понял что продешевил ;)))

:) :) :) ))
 
Может продавец ушёл в запой когда доллар еще по 8 был, а тут вышел с запоя и понял что продешевил ;)))

смешно, ну так и было. говор. курс 22, он не верил.
все-таки она не дает мне покоя, 535 .. все бумера что были у меня 520.. с 2 литром. а тут 3.5 паук. может и дырка ето 3.5 пока не возбмеш не узнаешь..
 
смешно, ну так и было. говор. курс 22, он не верил.
То есть ты сам его убедил поднять цену в гривнах? Оригинально торгуешься :)
 
какая-то сомнительная покупка, ты уверен что тебе нужна е34 занедорого от дади из гаража в которую как пить дать придется вбухать кучу бабок чтоб довести до ума при этом с 3,5 бензином?
 
какая-то сомнительная покупка, ты уверен что тебе нужна е34 занедорого от дади из гаража в которую как пить дать придется вбухать кучу бабок чтоб довести до ума при этом с 3,5 бензином?
за 27 тыс. грн - мне нужна (если "чистая")))))
 
Машины без "если" обычно стоят подороже
 
за 27 тыс. грн - мне нужна (если "чистая")))))

за такие года и мотор уложеный максимум 25-30.
 
какая-то сомнительная покупка, ты уверен что тебе нужна е34 занедорого от дади из гаража в которую как пить дать придется вбухать кучу бабок чтоб довести до ума при этом с 3,5 бензином?

сейчас в раздумиях..
 
за такие года и мотор уложеный максимум 25-30.
м30 легко откапиталить - это не v8, а по факту - друг сейчас за такие деньги е30 не нашел.
 
кажется мне что там ещё столько всего вылезет,что переоборудование покажется прогулочкой по берегу моря.
 
кажется мне что там ещё столько всего вылезет,что переоборудование покажется прогулочкой по берегу моря.

ну да всё может, ну и денюжку получит только после снятия и переоборудования..
 
Сначала нужно оформить переоборудование, получить тех паспорт новый, а потом только ещё можно будет переоформить, одним заходом где получится, а учитывая что мотор ушатан, смысл переоформления такого?
 
то что там какой-то мутняк это 80%.без хозяина вы ее не снимете,без мотора то-же.хоть в багажнике но должеть быть мотор нужного обьема и с читаемым номером.цена конечно хорошая,но можете конкретно попасть.проще добавить и купить сразу готовую.
 
Back
Top