• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] подскажите плиз

proman

Пользователь
Joined
Dec 20, 2011
Messages
123
Город
Северодонецк
Подскажите пожалуйста, на радиаторе шланг обратки антифриза,крепиться справа он хомутом в такой писюн,который вставляется в радиатор и имеет внизу защелки с резиновым кольцом. Крепления у меня сломаны и если даш хорошо машине просраться - вырывает это писюн. Можно его купить отдельно и как он называеться??? Машина Е38 М62. радиатор BERH.IMG_6707.JPG Спасибо за помощь!
 
Это шланг охлаждения АКПП ? А "штекер" ,кот вставляеться со шлангом?
 
По оригиналу такой детали отдельно нет.
Судя по фото - там уже что-то клеено.
Это охлаждение. Лучше заменить, может потом дороже обойтись
 
Ни че не клеено,просто штекер вылазит если дать проспаться машине,из-за того со усики внутри него обломались и антифриз бежит . Хочу купить,вопрос -как он называется?
 
Его нет отдельно новой деталью,только радиатор целиком.Или ищите ушатаный радиатор и снимайте штуцер.
 
в мене є!але одне вусико відломане!я їздив на 2 і все було гуд!
 
понял,спасибо,буду искать пока приклею герметиком немного чтоб не вырывало
 
во все глаза смотрел ЕТК - не увидел
 
во все глаза смотрел ЕТК - не увидел

ее убрали из ЕТК, т.к. запчасть больше не поставляется. В старых ЕТК она была.
 
Решил новый радиатор ставить. У меня Веrh стоит с охлаждением на коробку,т.к автомат. Оказалось проблема :радиаторы Nessen, Nrf , и. Многие другие пересмотрел в инете,заказывал у продавцов-все идут без выхода третьего патрубка внизу слева на коробку. Все подбирают по вин коду ,а в наличии не то что надо...подскажите кто менял и что ставил ,я весь интернет перерыл уже и не нашёл нужного.???
 
Поставил Nissens (Польша ), 2500грн всего навсего и идеально подошёл,будем ездить,надеюсь буду доволен долгое время.
 
Можно тему удалить
 
Back
Top