подскажите по выбору эмулятора чейнджера е39

С флэшкой он тоже я так понимаю работает?Можно услышать его полное название?и если есть возможность выложить видео как он работает и показывает треки.заранее благодарен!

Это он?!?!
http://charmlink.ru/index.php/component/jshopping/product/view/13/62?Itemid=593

У меня только айпод и аукс. Без флэшки.
Выглядит он как-то так:
http://www.car-cd-changer.net/en/product/product-more.asp?id=444

Видео там особо не о чем снимать.
Просто на миде (или на панели приборов) отображает инфу о треке, либо другую инфу: название плейлиста с айпода/название артиста/эквалайлер для аукса.
Провода для подключения айпода/аукса очень гармонично спрятаны в черной коробке под подлокотником.
 
вообще, если брать эмулятор, то лучше под айпод, чем под флэшку. из-за возможности переключаться по плейлистам, артистам, трекам и отображения информации на миде, а не просто номер папки и номер трекак (в случае флэшки).
 
вообще, если брать эмулятор, то лучше под айпод, чем под флэшку. из-за возможности переключаться по плейлистам, артистам, трекам и отображения информации на миде, а не просто номер папки и номер трекак (в случае флэшки).

а если нету айпода)))
 
а если нету айпода)))

не новый айпод относительно не дорого стоит. я свой классик на 120 гиг когда-то взял за 700грн. плюс переходник за 200грн равно профит. но все это - удача :)
 
Год назад случайно надыбал на аукро Charmlink. По шаровой цене где-то в 200 грн.
Работает с AUX + iPod. Очень доволен. Управляется с руля, отображает инфу (название трека и тп) на мид и на панель приборов.
Единственная проблема - при выключеном зажигании потреблял ток. Пришлось резать провода :)

Показывает треки на кириллице?
 
Показывает треки на кириллице?

Ну это уже совсем из области фантастики.
В е39 нету поддержки кириллицы. И переходник тут не поможет, даже если бы умел читать/посылать названия в русской кодировке.
Если не ошибаюсь, то русские буквы заменяет на "?".
 
Купил себе всё таки Dension Gateway Lite.Качество звучания хорошее,примерно то же самое что и моя нокла N73 играла через аукс)Шумов и помех нету.Порадовал комплект громкой связи и возможность состыковатся с телефоном по блютусу.Также возможное воспроизведение треков по блютусу с телефона.Вообщем доволен как слон.
Единственные 2 минуса,не отображает название треков,т.к. Lite версия.но впринцыпе,может они и не нужны)и 2й-не проматывает треки,или я не догоняю как это сделать)
в остальном одни плюсы!
 
Купил себе всё таки Dension Gateway Lite.Качество звучания хорошее,примерно то же самое что и моя нокла N73 играла через аукс)Шумов и помех нету.Порадовал комплект громкой связи и возможность состыковатся с телефоном по блютусу.Также возможное воспроизведение треков по блютусу с телефона.Вообщем доволен как слон.
Единственные 2 минуса,не отображает название треков,т.к. Lite версия.но впринцыпе,может они и не нужны)и 2й-не проматывает треки,или я не догоняю как это сделать)
в остальном одни плюсы!

Тоже поставил себе такой же Денсион. Единственный аппарат, который "прижился" в авто и не делал никаких "финтов". Пользую уже 5 мес.

подтверждаю все сказанное выше + треки перематывает, хотя и не всегда корректно. А переключает треки без проблем.
 
Back
Top