подскажите по м50в20

makc

Пользователь
Joined
Jan 30, 2012
Messages
180
Город
Херсон
Подскажите поставил м50в20 в е30,немного не повезло оказалась трещина в голове,нашол голову с 2,5.Что нужно поменять чтоб ее поставить и что то измениться в работе.За ранее благодарен
 
Last edited:
голову от 2.5 нельзя ставить на блок 2.0
 
Вообще такие темы рекомендую создавать в соответствующих разделах форума.
 
можно поинтересоваться какие будут последствия
 
Саня я заю просто хотелось узнать мнение в нашем городе может кто то что то подобное делал узнать что и как
 
Поршня достанут до клапанов.Либо точи свой блок на 84 под эту голову.
 
поставил,завел не чего не достало наверное мне повезло
 
поставил,завел не чего не достало наверное мне повезло

Макс, она ровно теперь работает то?? Что там с фазами?
 
Last edited:
Ага...ипанутса...
 
Саня привет да фазы настроили на Береславском .У тебя будет минутка я подьеду завтра после 14,00 поговорить
 
Макс, она ровно теперь работает то?? Что там с фазами?
Саня привет да фазы настроили на Береславском .У тебя будет минутка я подьеду завтра после 14,00 поговорить
 
Макс, она ровно теперь работает то?? Что там с фазами?

Работа по мне не ровная,что может быть еще, форсунки как ты и сказал поставил с 2,0
 
Макс, так это ведать тебя я встретил у SIDa на этой неделе!?
Сори что не поздоровался, ни знал тебя ранее)))
 
Макс, так это ведать тебя я встретил у SIDa на этой неделе!?
Сори что не поздоровался, ни знал тебя ранее)))
Ничего все норма яж тоже незнал тебя.Просто как сказать я думал приехать и квам на встречи и тому подобное но почетал посмотрел у меня не настолько хороший конь как у вас ))))))
 
Ты это.................. не выёживайся в общем ))))))))) важен человек а не авто)))) и даже не вздумай думать что ты, чем то хуже кого то!!!!))))

Я правда на встречах пока не буду, но через пару недель появлюсь))) но это уже совсем в другой теме))))
 
Ты это.................. не выёживайся в общем ))))))))) важен человек а не авто)))) и даже не вздумай думать что ты, чем то хуже кого то!!!!))))

Я правда на встречах пока не буду, но через пару недель появлюсь))) но это уже совсем в другой теме))))
Та я пока бес колес не могу никак добиться нормальной работы мотора (((
 
Не филюйся) всему своё время))) все будет хорошо!!!)))
 
Back
Top