подскажите, снятие автомобиля в другой области (расценки)

Auto-Demon

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,955
Age
40
Город
Ковель
собственно интересует цена такой услуги .....
 
что никто не знает???
 
Та должно работать по одной цене пох. в какой обл. (єдине вікно) но у нас одному зарядили за крымскую машину 2000 грн.
 
вот это и интересует ..... точно какая должна быть цена
 
Точно 250-300 грн.
 
вот это и интересует ..... точно какая должна быть цена
Если точно - 190 грн + стоимость осмотра + комиссия банка. Экспертное исследование, которое всем так навязывают, необязательно. Стоимость снятия не зависит от области регистрации авто, снять с учета можно в любом МРЭО Украины.
 
Стоимость снятия не зависит от регистрации. Единственный минус (как было у меня) это после отказа выписывать у них на месте справку-счет, сразу было сказано примерно следуущее:
нууу, мы сегодня отправим запрос по факсу(это в 21 веке), а ответ будет завтра. :vampire:
Завтра все и решилось.
 
Last edited:
все сделали за пару часов ....
смена "власника"
справка счет 600
проплаты 400
все цены в грн
 
В Киеве дороже, просят за справку-счет 700-900грн.
 
у нас так тоже дороже просят ..... но что с меня взять с бедного ......
 
В Одессе справка - счет стоит от 600 до 1200 грн.
 
собственно интересует цена такой услуги .....

бегунки в пределах 1000 просят,ну а так по квитанциям до 50уе выходит
 
бегунки в пределах 1000 просят,ну а так по квитанциям до 50уе выходит
Даже по квитанциям 400 грн (50 уе) никак не могут получаться, стоимость снятия с учета едина по всей Украине и составляет 190,15 грн + стоимость осмотра (гривен 10-30) и плюс комиссия банка.
 
Снятие около 400, Постановка в районе 600. Это по квитанциям в Киеве
 
Даже по квитанциям 400 грн (50 уе) никак не могут получаться, стоимость снятия с учета едина по всей Украине и составляет 190,15 грн + стоимость осмотра (гривен 10-30) и плюс комиссия банка.

Может. Они молча втюхивают экспертизу за 200 грн. вот и получается 400 )) Мне так в Ясиноватой выписали две квитанции , хотя я уточнил, что без экспертизы. Когда спросил а за что вторая квитанция, сделали круглые глаза, и сказали, что по запарке выписали лишнее ))
 
Снятие около 400,
Еще раз повторяю - снятие с учета стоит ровно 190,15 грн + стоимость осмотра (гривен 10-30) и плюс комиссия банка.
Все остальные платежи, к-рые очень любят навешивать МРЭО и к-рые идут не на счета УДКУ - мошенничество чистой воды.
 
У меня справка-счет стоит 600 грн.
 
В Полтаве снять с учета иногороднюю машину 1000-1200гр +платежи Мрео справка счет 1000-1600гр
 
а как это так? или там на лоха жирного работают?
за 1000грн можно поменять полностью владельца .....
вас явно разводят :rofl:
 
В Полтаве снять с учета иногороднюю машину 1000-1200гр +платежи Мрео
Натуральный развод, поменьше пользуйтесь услугами "ускорял".
Снять с учета авто любой области регистрации чуть более 200 грн.

справка счет 1000-1600гр
Нормальная цена 600-700 грн, есть даже по 500. Или вас в гугле забанили ?
 
а как это так? или там на лоха жирного работают?
за 1000грн можно поменять полностью владельца .....
вас явно разводят :rofl:
По поводу снятия спросил у товарища занимается документами. Сам не снимал :blush:
 
PHP:
Натуральный развод, поменьше пользуйтесь услугами "ускорял".
Снять с учета авто любой области регистрации чуть более 200 грн.


Нормальная цена 600-700 грн, есть даже по 500. Или вас в гугле забанили ?

Натуральный развод, поменьше пользуйтесь услугами "ускорял".
Снять с учета авто любой области регистрации чуть более 200 грн.


Ускоряло в окошке документы принимает :king: :new_russian: 2-3дня снимать тоже не вариант:(

Нормальная цена 600-700 грн, есть даже по 500.

Если найдеш контору в Полтаве где справки-счет по 500-600 напиши телефон позвоним,узнаем

Или вас в гугле забанили ?

Справка счет в гугле не пишется :) Ехать в Киев или отсылать документы незнакомым людям я не буду

2 ноября покупал машину в Днепре справка-счет 1200гр
 
В Полтаве снять с учета иногороднюю машину 1000-1200гр +платежи Мрео справка счет 1000-1600гр
Уманское МРЕО точно так же 1800грн.( касса и бегунок) что бы снять авто с другого региона,в окошке говорят мы неснимаем чужие а бегунки предлагают такие суммы, а снимал е-34 в киевской области 250грн снятие +300грн экспертиза итого 550грн + час времени.
 
Уманское МРЕО точно так же 1800грн.( касса и бегунок) что бы снять авто с другого региона,в окошке говорят мы неснимаем чужие а бегунки предлагают такие суммы, а снимал е-34 в киевской области 250грн снятие +300грн экспертиза итого 550грн + час времени.
А в чем проблема ткнуть носом того кто это говорит в ПКМУ №1388:

24. Реєстрація (перереєстрація), зняття з обліку транспортних
засобів, що належать фізичним особам, здійснюється за місцем
звернення власника або його уповноваженої особи незалежно від
місця реєстрації (проживання) власника. При цьому в реєстраційних
документах зазначається місце реєстрації (проживання) особи, за
якою реєструється транспортний засіб.


Подойдите к нач МРЭО и поставьте перед фактом, интересно что он на это скажет.
 
Справка счет в гугле не пишется :) Ехать в Киев или отсылать документы незнакомым людям я не буду
Не надо ничего никуда отсылать, справку-счет вам пришлют Новой почтой. Ну или платите на месте сколько скажут, тут дело такое.

2 ноября покупал машину в Днепре справка-счет 1200гр
Где вы такие цены находите ?
600-700 грн средняя цена по городу, у нас в городе около десятка контор, оформляющих справку-счет. В конторах при МРЭО ессно цена у все идентична - 1200 грн.
 
А в чем проблема ткнуть носом того кто это говорит в ПКМУ №1388:

24. Реєстрація (перереєстрація), зняття з обліку транспортних
засобів, що належать фізичним особам, здійснюється за місцем
звернення власника або його уповноваженої особи незалежно від
місця реєстрації (проживання) власника. При цьому в реєстраційних
документах зазначається місце реєстрації (проживання) особи, за
якою реєструється транспортний засіб.


Подойдите к нач МРЭО и поставьте перед фактом, интересно что он на это скажет.
что к нему подходить если он с этого имеет,проще отъехать 60км и снять в другом мрео
 
я живу в Харьковской обл,г,Мерефа у нас в гаи мне сказали что бы снять поставить мою е34 ивано-франковской регистрации -4200грн,я был в шоке,!!!
 
Луганская обл.
Снятие с учета 1200 + справка счет 1500 = 2700гр.
постановка на учет + еще 1200гр :biggrin:
 
Не надо ничего никуда отсылать, справку-счет вам пришлют Новой почтой. Ну или платите на месте сколько скажут, тут дело такое.


А печать в учетной карте фломастером нарисовать? :biggrin: Могут повязать у окошка:( Тогда пойдут другие сумы :bayan:
Если ты не в курсах там ставится дата и штамп конторы где пишется справка счет
 
Back
Top