подскажите хорошего спеца по ходовой и по рулевому

Nandrolon

Пользователь
Joined
Mar 9, 2013
Messages
69
Город
Николаев
Всем салют! Купил 4 месяца назад е39 523 97 г.в. на ручке. Вообщем машиной доволен, но....достали стуки в передней подвеске. Все, что нужно было заменить я заменил, добрался до рейки (под пыльниками уже черная жидкость)))
Короче, отреставрировал рейку....а стук так и остался. Был уже у 4 ходовщиков, никто ничего найти не может. Помогите полезным советом, будь ласка)) Всем добра:biggrin:
 

Inquizit0r

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
376
Страна
Украина
Город
Николаев
Передовая 1 съезди. Там вроде СТО есть по BMW.
 

Bmwsnik

Пользователь
Joined
Oct 15, 2015
Messages
177
Age
47
Город
Киев
В Николаеве бываю чуть ли не чаще, чем в Киеве. По ходовке даже случалось обращаться Центральный 101
https://carbook.ua/garages/c-nikolaev/2099 Мастера толковые, думаю помогут
 

AlisaGolt

Пользователь
Joined
Nov 18, 2017
Messages
14
Age
33
Город
Харьков
Народ подскажите, кто знает хорошего спеца по движкам 1G, а то у мя появился какой-то стук непонятный, вроде как на клапана похоже, а вроде и непохоже. Короче не понять. Масло меняно, фильтры тоже все поменяны, бензин пробовал разный, думал может из-за него, разницы ни какой. Вообщем может кто поможет советом?
 

OlegDe39

Пользователь
Joined
May 25, 2019
Messages
8
Страна
Украина
Город
Николаев
Всем салют! Купил 4 месяца назад е39 523 97 г.в. на ручке. Вообщем машиной доволен, но....достали стуки в передней подвеске. Все, что нужно было заменить я заменил, добрался до рейки (под пыльниками уже черная жидкость)))
Короче, отреставрировал рейку....а стук так и остался. Был уже у 4 ходовщиков, никто ничего найти не может. Помогите полезным советом, будь ласка)) Всем добра:biggrin:
Втулки стабилизатора в попробуй поменяй
 

nubla

Пользователь
Joined
Jul 31, 2012
Messages
881
Город
Николаев
Крестовина в рулевом вале с люфтом
 
Top