• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] подскажите что за диски?R18

Misha523

Пользователь
Joined
Apr 1, 2012
Messages
402
Age
41
Город
Черновцы
нашел на продаже вот такие диски! R18 какая их цена и стоит ли заморачиватся ? и как будут смотреться на е39....View attachment 287289
 
похожи на Ronal.
на е34 смотрится лучше, чем на е39.
Думаю, что они тяжелые...

п.с. я бы не ставил такое....
 
Колпачок на диске не намекает на производителя?:)
 
Колпачок на диске не намекает на производителя?:)


туда можно и бмв наклеить или ББС))

я лично таких RH не встречал,а вот Ronal много таких.

п.с. Миша, что Ronal, что RH на внутренней стороне диска пишут свое имя, так что проси продавца сделать фото....
 
Хочет 300 $ да вот думаю или стоит заморачиватся с покраской полировкой и резиной... И Как они будут на е39:(
 
Хочет 300 $ да вот думаю или стоит заморачиватся с покраской полировкой и резиной... И Как они будут на е39:(

Стоит в соседнем дворе е39 бежевого цвета с такими дисками (правда и машина и диски мягко говоря в ужасном состоянии), но чтобы сказать что плохо не могу, если диски покрасить то можно ставить ИМХО.
 
А мне не нравятся.... Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные)
 
я бы не ставил. во первых лучше оригинал конечно поставить. а во вторых вопрос в ЕТ какое?? если не 20 -то КОНЕЧНО НЕТ!
 
я бы не ставил. во первых лучше оригинал конечно поставить. а во вторых вопрос в ЕТ какое?? если не 20 -то КОНЕЧНО НЕТ!

А если вылет будет 18, можно???
 
Back
Top