поиграть в футбол

Berest316

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13
Город
Киев
Попробую поднять старинную тему:bayan:. Приглашаем присоединится к нам желающих поиграть в футбол в зале(футзал))) по четвергам.
Играем там же где и раньше,а именно какой то там 1-3км старой Обуховской трассе "база олимпийского резерва",каждый четверг,сбор с 20-00 до 20-29,начало 20-30:yes: играем до 22-00
Ждём как старых друзей,так и всех не равнодушных к этому виду спорта!!!
Играем для удовольствия (не исключая в дальнейшем участия в турнирах))!!
Ребят только отписываемся заблаговременно сюда или в личку(дам номер телефона для связи,либо какие то другие контакты),для того что б понимать сколько нас на тот или иной четверг.Спасибо.
 
Last edited:
с удовольствием снова буду ездить :)
только я без колес, напросился бы к кому нибудь )))
 
Если не против, я бы приехал!)Желающих могу забирать с центра)
 
Last edited:
Попробую поднять старинную тему:bayan:. Приглашаем присоединится к нам желающих поиграть в футбол в зале(футзал))) по четвергам.
Играем там же где и раньше,а именно какой то там 1-3км старой Обуховской трассе "база олимпийского резерва",каждый четверг,сбор с 20-00 до 20-29,начало 20-30:yes: играем до 22-00
Ждём как старых друзей,так и всех не равнодушных к этому виду спорта!!!
Играем для удовольствия (не исключая в дальнейшем участия в турнирах))!!

Есть желание присоединится. Новичков берете? Я любитель, не более, но желание играть присутствует:) Если можно присоединится хоть для пробы, то хотелось бы подробней узнать что да как и где? Спасибо.
 
с удовольствием снова буду ездить :)
только я без колес, напросился бы к кому нибудь )))

думаю не проблема))главное желание))пиши в личку откуда ехать удобней,или на какое метро подьехать удобно,кароче как то решим, пиши))))
 
Если не против, я бы приехал!)Желающих могу забирать с центра)

не против,для того и приглашаем желающих поиграть...

Одно но.. отписываемся заранее сюда или в личку по четвергу (желательно не позднее среды)Это для того что бы понимать сколько нас ,приглашать кого то ещё или нас достаточное кол-во ! ЭТО ДЛЯ ВСЕХ желающих приехать.
 
Есть желание присоединится. Новичков берете? Я любитель, не более, но желание играть присутствует:) Если можно присоединится хоть для пробы, то хотелось бы подробней узнать что да как и где? Спасибо.

Берём)) вы приезжайте а там решите сами какой у нас у всех уровень и для себя решите насколько вам интересно(супер-профи у нас нет)
где и когда я выше писал,если на машине то можем на КП обуховской трассы встретиться что бы провести если не на машине то пишите, тоже что нибудь придумаем))
 
Спасибо. Можно попробовать мячик погонять, только строго не судите, так, для разрядки... А что по чем? Где конкретней можно пересечься с кем-то чтоб добраться, я на авто. Если можно, то телефон для связи.
 
Я так понял база эта находится по адресу Вербицкого 23? Что на завтра ехать или как?
 
Я так понял база эта находится по адресу Вербицкого 23? Что на завтра ехать или как?
База находится в Конче Заспе, рядом с базой Динамо Киев.
 
Где и с кем можно встретиться более конкретно чтоб хоть не блукать? В той стороне кататься как-то уже давненько не приходилось - ориентируюсь там слабо.:(
 
так что там, ехать сегодня не ехать ?:)
 
привет! хочу побегать) думаю я и соул завтра будем)
 
Завтра я у экрана бегать буду в холодильник за пивом))
 
Всем спортивных успехов, просто спортивного состояния в новом году!!!
 
Привет!А завтра будете играть?
 
Last edited:
Привет. Я тоже с удовольствием подтянусь. В 2014 собираемся?
 
как вам исполнитель?))

[video=youtube;6D7vIPPigFo]http://www.youtube.com/watch?v=6D7vIPPigFo[/video]
 
Ниче сложного, я такие в каждой игре забиваю по несколько))
:biggrin::biggrin: ну да Рома...у тебя даже лучше получаеться)))))))
 
Если бы можно было в Киеве где-то собраться(организовали бы кто-то), то я бы с радостью поиграл)
 
+1 позаниматься спортом, если актуально отписываемся
 
+1 в футбол побегать :biggrin:
 
ну так что? спортсменов нет?
 
Почему же...есть...бегаем ,играем...главное желание ;) ...если есть возможность играть более менее постоянно, пишите...
 
Почему же...есть...бегаем ,играем...главное желание ;) ...если есть возможность играть более менее постоянно, пишите...

когда? где? ну или пишите тут, я думаю много желающих;)
 
О! Приятно читать! Может оживет наша футзальная команда!)
 
ну, если шо, и я бы не против:) правда в Алчевск не поеду:biggrin:
 
Back
Top