покраска авто

Duchovny

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
691
Город
Чернигов
Где в Чернигове можно качественно и недорого покрасить авто - нужно покрасить крыло переднее, ершик пошел по арке и возможно бампера для феншуя:biggrin: Можно ли красить зимой? - на качестве не отразиться ? (авто зимой и весной по "соли" не эксплуатируется)

П.С.
пока нашел от 1000 грн элемент
 
ну из того шо я видел, а видел я немало послвремя, по качеству я все таки больше склоняюсь к Паше Атрощенко. Это возле строительной бурсы за Вогом (маякни расскажу еси надо). Но цены там вообще не тыща)
 
качественно и недорого покрасить авто
Несовместимые понятия. Особенно сейчас, когда покрасочные материалы привязаны к евро..
 
К маляру который красит качественно и сравнительно не дорого (естественно без учета материала даже в евро) либо не реально попасть либо он в запое :biggrin:
 
К маляру который красит качественно и сравнительно не дорого (естественно без учета материала даже в евро) либо не реально попасть либо он в запое :biggrin:

Посоветуйте хорошего маляра у которого вы или ваши знакомые красили и остались довольны результатом и ценой
 
063-6509377 Вова
 
При нынешних ценах на покраску и падение цен на авто - пусть красит следущий хозяин, я подустал вкидывать и выслушивать смешные ценовые предложения за мой автомобиль. Пока замазал сам..

П.С.
Хорошего покрасчика нашел - цена не большая = 600 грн за работу + материал.
 
А вот этих ребят кто-нибудь знает?
http://garage-malyar.ucoz.ru/
Сам, года 3 назад, подкрашивался у Паши Атрощенко. Сделали не идеально, но очень достойно. Видел и другие авто, которые у него красились. В целом - уровень, но дорого.
 
Отлично покрасили машину на сто около дворца пионеров. правда деньги это второй вопрос так как работа сделана идеально
 
Отлично покрасили машину на сто около дворца пионеров. правда деньги это второй вопрос так как работа сделана идеально
Что почем, если не секрет?)
 
Подниму тему. Хочу свою покрасить, поэлементно (бампера, капот, пороги, крыло заднее, дверь). Интересует, может кто недавно красился и остался доволен или наоборот, нет. Адекватная стоимость покраски одного элемента на сегодняшний день. Так же интересует удаление вмятин без покраски. В общем, советуйте;)
 
Паша за переездом дом престорелых
 
Паша за переездом дом престорелых

Спасибо. А можно адрес точнее или № телефона, если есть?


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
А вот этих ребят кто-нибудь знает?
http://garage-malyar.ucoz.ru/
Сам, года 3 назад, подкрашивался у Паши Атрощенко. Сделали не идеально, но очень достойно. Видел и другие авто, которые у него красились. В целом - уровень, но дорого.

знает кто этих ребят как они красят?
 
знает кто этих ребят как они красят?

а кто ж их знает. на их сайте адреса нет, цены за 2012 год, и 62 страницы фоток побитых ланосов у гаража.
не ясно кто такие...

А Паша сейчас на Масанах на кругу.
 
Back
Top