покраска авто

Duchovny

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
691
Город
Чернигов
Где в Чернигове можно качественно и недорого покрасить авто - нужно покрасить крыло переднее, ершик пошел по арке и возможно бампера для феншуя:biggrin: Можно ли красить зимой? - на качестве не отразиться ? (авто зимой и весной по "соли" не эксплуатируется)

П.С.
пока нашел от 1000 грн элемент
 

Yemz

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
222
Age
42
Город
Чернигов
ну из того шо я видел, а видел я немало послвремя, по качеству я все таки больше склоняюсь к Паше Атрощенко. Это возле строительной бурсы за Вогом (маякни расскажу еси надо). Но цены там вообще не тыща)
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
качественно и недорого покрасить авто
Несовместимые понятия. Особенно сейчас, когда покрасочные материалы привязаны к евро..
 

Shetinin

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
3,096
Age
42
Город
Киев
К маляру который красит качественно и сравнительно не дорого (естественно без учета материала даже в евро) либо не реально попасть либо он в запое :biggrin:
 

Stalingrad

Пользователь
Joined
Oct 20, 2014
Messages
1,924
Город
Киев
К маляру который красит качественно и сравнительно не дорого (естественно без учета материала даже в евро) либо не реально попасть либо он в запое :biggrin:

Посоветуйте хорошего маляра у которого вы или ваши знакомые красили и остались довольны результатом и ценой
 

deda_

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
332
Город
Чернигов
063-6509377 Вова
 

Duchovny

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
691
Город
Чернигов
При нынешних ценах на покраску и падение цен на авто - пусть красит следущий хозяин, я подустал вкидывать и выслушивать смешные ценовые предложения за мой автомобиль. Пока замазал сам..

П.С.
Хорошего покрасчика нашел - цена не большая = 600 грн за работу + материал.
 

Eugene_

Пользователь
Joined
May 31, 2012
Messages
638
Age
37
Страна
Украина
Город
Киев
А вот этих ребят кто-нибудь знает?
http://garage-malyar.ucoz.ru/
Сам, года 3 назад, подкрашивался у Паши Атрощенко. Сделали не идеально, но очень достойно. Видел и другие авто, которые у него красились. В целом - уровень, но дорого.
 

Naked8

Пользователь
Joined
Feb 5, 2013
Messages
3
Город
Чернигов
Отлично покрасили машину на сто около дворца пионеров. правда деньги это второй вопрос так как работа сделана идеально
 

Eugene_

Пользователь
Joined
May 31, 2012
Messages
638
Age
37
Страна
Украина
Город
Киев
Отлично покрасили машину на сто около дворца пионеров. правда деньги это второй вопрос так как работа сделана идеально
Что почем, если не секрет?)
 

Eugene_

Пользователь
Joined
May 31, 2012
Messages
638
Age
37
Страна
Украина
Город
Киев
Подниму тему. Хочу свою покрасить, поэлементно (бампера, капот, пороги, крыло заднее, дверь). Интересует, может кто недавно красился и остался доволен или наоборот, нет. Адекватная стоимость покраски одного элемента на сегодняшний день. Так же интересует удаление вмятин без покраски. В общем, советуйте;)
 

Spredz

Пользователь
Joined
Jul 15, 2016
Messages
15
Age
39
Город
Чернигов
Паша за переездом дом престорелых
 

Eugene_

Пользователь
Joined
May 31, 2012
Messages
638
Age
37
Страна
Украина
Город
Киев
Паша за переездом дом престорелых

Спасибо. А можно адрес точнее или № телефона, если есть?


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Valentin_by

Пользователь
Joined
Feb 17, 2016
Messages
15
Город
Чернигов
А вот этих ребят кто-нибудь знает?
http://garage-malyar.ucoz.ru/
Сам, года 3 назад, подкрашивался у Паши Атрощенко. Сделали не идеально, но очень достойно. Видел и другие авто, которые у него красились. В целом - уровень, но дорого.

знает кто этих ребят как они красят?
 

Yemz

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
222
Age
42
Город
Чернигов
знает кто этих ребят как они красят?

а кто ж их знает. на их сайте адреса нет, цены за 2012 год, и 62 страницы фоток побитых ланосов у гаража.
не ясно кто такие...

А Паша сейчас на Масанах на кругу.
 
Top