покупка е39. подскажите по цене

лучший выбор - 530 і Touring ( М54 ) на автомате на М-tech ІІ подвеске.
как раз продаю. ;)

Можна ссилку на ваше авто


Надіслано із мого iPad за допомогою Tapatalk
 
как по мне то если есть авто в похожем состоянии за одинаковую сумму то я бы брал 530, бмв экономной не получится, если бюджет ограничен лучше что то подешевле взять!
 
привет. интересует совет людей которые в курсе реальных цен на б/у авто. есть бмв е39 530д,рестайл 2001год,комплектация простенькая,велюр,бизнес рдс. есть жучки на передних дверях снизу с салона,на кришке багажника возле правого стопа,и на заднем криле снизу, не большие. диски простенькие 16. прикол в том что в родной краске,ни подкрасов,ни перекрасов найти не удалось,есть конечно пару царапин заметных.стекла все бмв,думаю лобовое родное. салон отличный,почти как новый,карты с дверей не снимались как и все остальное,но уплотнитель на водительской под замену,остальные уже тоже подуставшые. в багажнике все как новое под обшивкой,есть все инструменты. двигатель работае очень приятно,дыма нет,подтеков нет,на диагностике одна форса показала коррекцию 1,2,остальные до 0,5. не работает вентилятор кондея и есть какая то ошибка по вебасте. снизу все на месте,все защиты,катализаторы,все в отл состоянии. просят 7500 уе. без торга. вот не приходилось мне последнее время покупать-продавать авто, стоит она этих денег?

Блин, если все на самом деле так, как Вы пишите, то цена очень даже хорошая. Я вот смотрю на http://avtobazar.ua/avto/kiev/ цены на 39 кузов и хочу сказать, что 7500 это ее цена, даже некоторые просят и больше. Просто ее нужно смотреть, так как очень странно, что машине 15 лет и она без единого подкраса ли там карты дверей не снимались. Это мне кажется нереально, просто или она стояла законсервированная в гараже, что является большой редкостью. Интересен мне еще ее пробег тоже.
 
А подскажите, может кто что знает про черную запорожскую е39 альпина 4,6
 
bmw_540__168995475fx.jpg

bmw_540__168996288fx.jpg

bmw_540__168995586fx.jpg

предварительно, ездила когда-то в Донецке, потом два владельца в Запорожье.
 
можливо універсал і дорожчий, але всетаки він сімейний) + не завжди дизайнерам вдається задня частина кузова, порівняно з седаном, деякі моделі виглядають не так класно, ну але звісно, що на смак і колір фломастери різні:)

как по мне, так в е39 универсал получился очень даже симпотный.
 
Back
Top