помогите,кто знает синюю е46 купе,в продаже на рио

Dom

Пользователь
Joined
May 29, 2014
Messages
19
Город
Одесса
http://auto.ria.com/auto_bmw_330_13463514.html
Смотрел эту машинку,свапнутая с 2.5 автомат на 3 мех.Облита целиком в этот цвет,была черная.Подскажите клуби,кто знает лично её?что-то еще может по ней известно что делалось,дтп и т.д?стоит-ли она 15000$,за столько думаю сторговаться
 
Last edited:
ппц,почти 100 просмотров и ни одного ответа машина же местная
 
Видел ее на мойке на жукова, возле таврии, с наружии симпотно смотрися, что дальше, как в анекдоте, вскрытие покажет...
 
Знаю предыдущего и теперешнего хозяина.Он моряк ,на машине почти не ездит.Была очень ухоженная е30 поменял на эту е46,слеждит за машинами отлично!
 
тоже смотрел, коробка не с 330, редуктор с полуосями тоже, тормоза тоже) свап, полная замена цвета и тд) делай выводы. ищи ориг. 330
 
Красивая машинка, видел в городе резво так едет, не дымит
 
Отказался её брать,взял пока другую машину.Чел упираеться в 15000$,что совсем не актуально для неё,хоть и симпотная.Всем спасибо,кто ответил
 
Тоже знаю предыдущего хозяина который ее красил и собирал, хороший авто как по мне...., что внутри не вкурсе, но можно узнать..
 
Отказался её брать,взял пока другую машину.Чел упираеться в 15000$,что совсем не актуально для неё,хоть и симпотная.Всем спасибо,кто ответил
Если она живая, то очень даже актуальная цена, за 12 думал взять? :biggrin:
хорошая 330 оригинальная будет стоять в районе 16-18 как не крути.
 
Last edited:
за 16 хорошую можно и взять) а не свапнутую солянку, которую даже по докам не оформили)
 
за 16 хорошую можно и взять) а не свапнутую солянку, которую даже по докам не оформили)
Это всё относительно, смотря как свапали, я например когда свапался денег не жалел и то что получилось на выходе я бы оценил как минимум 18(не по затратам, а по качеству) и то не продал бы.
Это я к тому что не всегда плохо что свап, если посмотреть с другой стороны - там много чего перебрали и если делали по уму то она не скоро закапризничает.
А овормлять щас вроде как и не надо, тут недавно писал кто-то что просто при переоформлении пометка в техпаспорте делается и всё.
 
А овормлять щас вроде как и не надо, тут недавно писал кто-то что просто при переоформлении пометка в техпаспорте делается и всё.

да как же пометка если это замена техпаспорта под новый обьем
 
Если она живая, то очень даже актуальная цена, за 12 думал взять? :biggrin:
14500 предалгал,т.к....на машине тормоза от 2.5,коробка и прочее от 2.5...задний мост....для себя если бы я уже делал её,то все это менял бы на оригинал 3 литра....вот она бы мне и вышла в те же 17-18 к.
резина зимняя-лысая)))короче подожду пока он не скинут ещё чуть,там посмотрим уже вновь на неё по состоянию
 
Парни,кто-то знает о судьбе данного авто,продали его?!снова вернулся к поиску 330-й
 
Парни,кто-то знает о судьбе данного авто,продали его?!снова вернулся к поиску 330-й

http://auto.ria.com/search/#countpag...company_type= ССЫЛКА !) МОЙ ВАМ СОВЕТ НЕ СПЕШИТЕ ! ИЩИТЕ ТЩАТЕЛЬНО ! Я УЖЕ ВТОРУЮ БЕРУ И НЕ ИДЕАЛЬНО ТО ЧТО ХОТЕЛ ! А ВСЕ ИЗ ЗА МОЕЙ СПЕШКИ !) УДАЧИ ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Back
Top