помогите распознать котика

Ааааааааа понятно откуда у тебя такой ник

не угадал))) фамилия у меня такая))))

Разве бывают фамилии в которых и буквы и цифры, или у Вас фамилия "котенокдвадцатьсемьтысячтриставосемьдесятдва":biggrin:
 
Last edited:
83285700_000d5d77.jpg


Порода Мейн-Кун, не метят, не мартуют.
 
МЕЙН-КУН,красивые ,дорогие....разводят тут некоторые могу дать номер телефончика))))) Я Меня британский вислоухий)
 
Last edited:
МЕЙН-КУН,красивые ,дорогие....разводят тут некоторые могу дать номер телефончика))))) Я Меня британский вислоухий)
как по мне, бенгальский куда красивее)
 
МЕЙН-КУН,красивые ,дорогие....разводят тут некоторые могу дать номер телефончика))))) Я Меня британский вислоухий)
у меня смесь мейн куна и обычной кошки, получился пипец, но прикольный :)

как по мне, бенгальский куда красивее)
Шерсть бы длинней им, были бы агонь :)
 
у меня смесь мейн куна и обычной кошки, получился пипец, но прикольный

Вова фотку выложи :)
 
МЕЙН-КУН,красивые ,дорогие....разводят тут некоторые могу дать номер телефончика))))) Я Меня британский вислоухий)
Спасибо буду знать куда обратится. Пока интересуюсь какие у них особенности в отличии от обычных ( характер, болезни и т.д), насколько сложно их содержание дома. Да и приблизительно сколько такое Чудо стоит :biggrin:
P.S И сколько стоит без родословной.

КРАСАВЕЦ:biggrin:
 
Я покупал почти 4 года назад без документов за 1000 дол.К слову - в Днепропетровске. С документами просили 1200 евро. Но помёт реально был очень хороший. Сейчас весит около 10 кг. Когда встаёт на задние лапы - голова примерно в метре от земли)))) Никаких особенностей по содержанию нет. Характер - супер. Очень доволен.
 
Я покупал почти 4 года назад без документов за 1000 дол.К слову - в Днепропетровске. С документами просили 1200 евро. Но помёт реально был очень хороший. Сейчас весит около 10 кг. Когда встаёт на задние лапы - голова примерно в метре от земли)))) Никаких особенностей по содержанию нет. Характер - супер. Очень доволен.
Ок. спасибо, сейчас вроде такие же цены :( буду думать, ну уж очень интересная порода.
 
Back
Top